Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

пляжный волейбол в Амстердаме

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем mishashe, 31 дек 2011.

  1. mishashe

    mishashe Новичок

    Есть ли желающие поиграть в пляжный волейбол в Амстердаме? Поле в Vrije Universiteit свободно почти всегда. Оно, правда, под открытым небом, так что погода должна быть хорошей для игры.
    Мой уровень - средний любитель. Возраст - 31. Гендер мужской.
     
  2. Tima

    Tima Старожил

    Есть!
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Тима, теме 2 с лишним года.
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    Спасибо, кэп! :)
    Подумаешь, мелочи какие! В соседней, 7ми летней давности ответили :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    И не говорите Тима, какие наши годы
    Не знаю что вам ближе Амстер или Эйндховен
    Но в эйндховене и пляжный воллейбол имеется, в сезон май/сентябрь каждый будний день кроме пятницы игры или тренировки, в зависимости от уровня и состава команды
    http://www.beachvolley-eindhoven.nl/
    В выходные народ ездит на турниры по всей Голландии
    Наши моржи, из темы семилетней давности которые, и в пляжный воллейбол играют :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Tima

    Tima Старожил

    Наташа, до вас пока так и не собрался доехать. Я возле Амстера, в Эйндховен в волейбол поиграть в пятницу вечером далековато.

    Площадку, которую упомянули в начале топика (автор жив еще?) я нашел на гугл мапс.
    Неужели там можно прийти и просто так поиграть? В России такое возможно, а тут у меня в этом большие сомнения.
     
  7. slenkush

    slenkush Новичок

    Естъ ответ. Площадка универа, но там все очень расслабленно. Ее резервируют часто, но можно спойкойно играть, если свободно. Так же, насколько я знаю. почти всегда можно присоединитъся к играющим.
    Так что сомнения понятны, но на деле там всё действительно и просто, и позитивно.
    * Привет, Тимур
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. SASHULYA

    SASHULYA Новичок

    Есть!
     
  9. Tima

    Tima Старожил

    Играем иногда летом в Зандфорде, там есть несколько площадок.
    Вообще, можно и одному(одной) приходить играть, там в хорошую погоду почти всегда кто-то есть.
    Есть компания хорошо играющих поляков, ну и, конечно же, голландцы. Все довольно приветливые.

    Главная проблема - ветер.
     
  1. Igor Buslov
  2. ncux
  3. Olenka_05
  4. Anton Gromov
  5. Elena5555

Поделиться этой страницей

Загрузка...