Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Плевание ядом, Шекспир, Достоевский

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Orange, 6 сен 2019.

  1. Fler

    Fler Старожил

    кстати, как вставлять картинки из интернета? На этом месте должна была быть реклама мем, но что-то пошло не так. Из телефона получается вставлять, а из сети нет.
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    сорри админы за офф, но мы тоже не пальцем деланы и нам обидно
     
  3. lukas

    lukas Старожил

    Но вот примерно к десерту становится уже так маятно, скучно, что вопреки приличиям:
    - Martin, do you mind? Just to check something, its kinda important.
    И все. Упала в фейсбук, в ютуб, в новости, в настоящую жизнь, где все, хоть на соплях, как карта легла, а крутится, живет, орет и пляшет.

    Вынырнешь на минуту - подсолнухи, дизайн, груша какая-то в меду и черт знает в чем. И впереди весь вечер, тихий, сладкий, лиловый и серый. Кошмар.
    Опускаешь глаза в айпад - смех, слезы, кто-то кого-то троллит, душит, объясняется в любви.

    Эх, нету жизни в глубинной домотканой Франции, зарастает тиной и стариками.

    А утром все вдруг так засверкает и заискрится! Можно просто вдохнуть утро и остаток дня жить как угодно, все равно только испортишь. Почему люди друг друга душат, троллят, когда такое сияние?

    Понимаете, нет? Это вечная маета, сравнение, сидение между двух стульев или, как говорят англичане, на заборе.
    Эта вечная игла, жажда дозы хохота до потолка, освежающей взвинченности, чтоб под ложечкой ухало. Чтоб опять молодость.

    https://www.facebook.com/tatiana.germanova.7/posts/2545064458942464
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Orange

    Orange Старожил

    Взять что-ли над вами шефство?
    Раз уж @kosta не справляется.
     
  5. Fler

    Fler Старожил

    Наташ, не кипятись! я думаю все про всех поняли, и покаялись в душе, а сейчас уже просто стеб :)
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Так он поджЕдает:D
    Займитесь другими, не надо тратить время друг на друга. Хотя бы по таким мелочам:)
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    обосрать на публике - за здрасьте, хочу такое же извинение...для меня лично это важно.
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Тебе важно мнение человека, которого ты не знаешь?
    По-моему ему уже достаточно высказались.
    Не, ну если тебе его извинения так важны, то души его , конечно:D;)
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Я за здоровый перверсный контравёрс
    Я б не стыдился. Если есть фрустрация на эту тему, то надо проанализировать, где втирает по самолюбию.
    Есть дамы, которые совершили пенис мигоацию, отработав положенное для получения паспорта. Есть дамы, приехавшие по любви и ее продолжающие. Есть внегегдерные люди, сидящие на работе и делающие приблизительно тоже, только в корпоративном сексе. Есть все, важно наше индивидуальное к этому отношение.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  10. Orange

    Orange Старожил

    Было бы нечего, если бы держатели брачных виз (как социальная группа) не зарекомендовали бы себя за 20 лет по форумам:

    - жестоким абьюзом русского языка
    - мелочной склочностью
    - буллингом
    - серьезными пробелами в базовых школьных знаниях
    - отсутствием способности критически оценивать и анализировать информацию
    - пошловатым чувством юмора
    - национал-фанатизмом

    Очень сложно бывает распробовать ложку меда в этой бочке дегтя.
     
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы, матушка, элитистка. В хорошей компании.
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Orange

    Orange Старожил

    На том стоим, сидим и лежим. :)
     
  13. Fler

    Fler Старожил

    завидуйте молча!
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    человеку стали говорить про его приезд сюда как км, человек слился здоровски, обозначив другую категорию людей - замужем..я, все-таки чувствительный все еще чел, мне неприятно, когда задевают незащищенную группу людей под названием "жены"..ну не могу я пройти спокойно..чел оскорбил, сказав, что нам (мне) надо стыдиться..почему бы мне не потребоваать объяснений..
    я ведь тоже могу сказать типа - продался за бОльшие бабки и предал свою страну, тут решил развивать науку, а на родную страну пох...но я ведь этого не говорю. А чел, не зная ситуацию каждой девочки, просто взял и назвал нас ПростиГосподи...с???ка обидно. Не знаю сколько лет еще я буду так резко реагировать, но пока как-то так. Не надо всех под одну гребенку. Чума на ваши оба дома, как сказал шекспир
     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну я б в этом увидел скорее комплимент, чем оскорбление.

    Развивать науку в совке это либо шарлатанство, либо мазохизм. А еще она интернациональна.

    Предать страну так же трудно, как и бывшего мужа. Они бывшие.

    А то, что занимаемся проституцией эт я знаю. Раздражает, но что сделаешь?
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. Orange

    Orange Старожил

    Ага.
    Типа того.

    А потом недоумевают, почему люди не хотят засорять ими свой круг общения.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  17. Fler

    Fler Старожил

    тебя обидешь, ну ну...
     
  18. lumberjack

    lumberjack Форумчанин

    У каждого правила есть исключения. Лично к вам это не относится. Хотя...

    Прошу прощения, если обидел.

    А вот насчет продался, предал, развивать и на родную страну пох я бы побеседовал :)

    Айтишники не переезжают из-за бабок, профита около нуля. Лично я переехал за качеством жизни и будущим моих детей.
    Предал - интересно каким образом? Патриотизм мне чужд, тут я разделяю позицию Льва Николаевича Толстого.
    Развивать. Мне что из РФ развивать иностранные компании, что тут, разница не большая.
    На родную страну. У нас взаимные чувства, скажем так.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2019
    • Нравится Нравится x 3
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Проживая 20 лет тут, таки пошла посмотреть, что такое абьюз на русском:D
    По теме кто и как сюда приехал: спокойнее , а то в ответ можно тоже танком проехаться:) И нехило так:)
     
    • Нравится Нравится x 3
  20. Orange

    Orange Старожил

    Mishandeling. :)

    Гы.
    Очень много раз гы.

    Танковая рота обоза пошла в атаку.

    Проблема (взаимонепонимания) в том, что не приехав когда-либо куда-либо как раз КМ-ом, разницу прочувствовать невозможно.
    Но можно продолжать себя уговаривать, что ее нет. Печально глядя в зеркало. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...