Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пароль от Direct Wonen

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Ryzhik, 16 июл 2007.

  1. Ryzhik

    Ryzhik Новичок

    Народ, поделитесь паролем от данной компании - может кто регистрировался у них, нашел жилье и сейчас он уже не нужен... буду премного благодарен :p
     
    Метки:
  2. Ryzhik

    Ryzhik Новичок

    Да , если стесняетесь тут выложить - можно отправить в личку.. чесно слово - за вас выпью рюмку коньяка и пожелаю долгие лета... :rolleyes:
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Те, кто нашел жилье через woningnet автоматически теряют доступ/пароль и обязаны снова регистририваться, причем платно. Ваша просьба непонятна.
     
  4. devoid

    devoid Админ

    смею заметить, что DirectWonen это не woningnet никоим боком

    может я типа рассуждаю с позиции мега-буратины
    но 35 евро заплатить - это что, невыносимо для бюджета настолько, что надо униженно просить публику поделиться паролем? :)
     
  5. egor83

    egor83 Новичок

    > за вас выпью рюмку коньяка и пожелаю долгие лета...
    Неверный подход.

    RTFM!

    -- Что же я должен делать? -- слезливо спросил Воробьянинов.
    -- Французский язык знаете, надеюсь?
    -- Очень плохо. В пределах гимназического курса.
    -- Гм... Придется орудовать в этих пределах. Сможете
    ли вы сказать по-французски следующую фразу: "Господа,
    я не ел шесть дней"?
    -- Мосье, -- начал Ипполит Матвеевич, запинаясь, --
    мосье, гм, гм... же не, что ли, же не манж па... шесть,
    как оно, ен, де, труа, катр, сенк, сис... сис... жур. Значит
    -- же не манж па сис жур!
     
  6. Ryzhik

    Ryzhik Новичок

    боже, неужели все такие жадные или непонятливые: тут уже мелькали топики с предложениями поделится данным логином и паролем, если там зарегился, а через какое то время нашел жилье через другое агенство или иным путем - неужели жалко дать пароль и логин?

    А по поводу 35 евро - да мне жалко платить 35 евро, поетому я и спрашиваю тут тех, кто уже заплатил - но в настоящий момент данный логин и пароль людям не нужен...A публику местную я прошу не унижаясь, если для кого то просьба что то поросить - есть унижение - очень жаль... а я просто решил проверить насколько народ тут добрый и не жадный, все же надеюсь, еще остались хорошие люди...

    а если нашел жилье - зачем заного регится то, жилье то уже есть? тут мне тоже непонятен ответ Yuliya
     
  7. Yarema

    Yarema Старожил

    А смысл? Все равно если удастся что-то найти, снять сможет только оффициальный владелец логина-пароля.

    По поводу жадных и непонятливых - их тут не много. Я лично пока только одного заметил :)
     
  8. Ryzhik

    Ryzhik Новичок

    да, мне очень жаль что русские не меняются уехав из своей страны - даже приехав в нормальные страны, так и остаются такими же совками в своей жизни..ето касается и италии, и недерландов и юк, и юса... довелось встретить только пару человек русских которых можно назвать людьми - остальное так, сброд человеческий...

    я и пожалуй прав, что стараюсь общаться с данной нацией только по инету...жаль, очень жаль - что основная масса, уехав оттуда, так и смогла стать людьми...

    а квартиру я нашел - посмотрел сейчас и в мае, когда работу искал, что за рускоговорящие тут, в данной стране обитают - впечатления не радуют, но в целом, что я предполагал - то и получилось..
     
  9. Darida

    Darida Аксакал

    Рыжик, ну Вы уж не обижайтесь на нас. Честное слово, у "Direct Wonen" репутация не из лучших на этом форуме. Если интересно, какая- то есть смысл заглянуть
    СЮДА.
    Мы тоже пытались лет 5 назад снять через них жилье, и логин и пароль был, и деньги уплачены. Возни с ними было тоже много. Только результат- ноль. Мы сняли, в итоге, через другое агентство. Деньги, кстати, нам так и не вернули, и логин с паролем уже тоже теперь не действительны.
     
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Да, с "русскими" общаться просто невозможно. Они сделали большое дело, когда покинули Родину, нечего всяким прихвостням небо широкой и могучей коптить.

    Ну а если серьезно, то в чем-то вы правы. Вопрос копеечный, а реакция была overkill. Здесь люди преимущественно не студенческого возраста и мировоззрения собрались, так что не наступайте на пoдагру. Ну и послушайте старого еврея, не связывайтесь ни с directwonen, ни с русскими, ни с не дай бог rotsvast. Хорошему не научат.
     
  11. Anna

    Anna Аксакал

    Не может не радовать, как человек, большинство сообщений которого посвящены поискам халявы, обзывает разными нехорошими словами тех, кто ему халявы не дает.

    Омерзительно.
     
  12. okser

    okser Старожил

    Вот Ryzhik человек наверное хороший (дайте мне чёткое определение этого термина в вашем понимании), но ведёт себя как заскорузлый хам. Прям-таки христоматийный этюд получился.

    Стандартная позиция среднестатистического хама с советским менталитетом: удовлетворение собственных потребностей за чужой счёт и неуважение мнения других индивидумов по этому вопросу. Если кто-то имеет иное мнение относительно способа удовлетворения прихотей хама, следует мгновенный агрессивный выброс словесной грязи. Весь мир ему должен.

    Помните у Жванецкого, про водку? В случае двух совков разные мнения относительно качества продукта приводит к мордобою, в случае с европейцами, событульники искренне удивляются: надо же, какие у нас разные мнения по этому вопросу.
     
  13. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Да вы батенька просто националист-экстремист по местным меркам, противно все же. Зачем вы сюда вообще пришли? Вот вы совками и лопатами обзываютесь, а халявку просите - самая что ни на есть совеццкая привычка, которой я почему то здесь у наших не наблюдаю, и это есть хорошо. Так что ищите причину разочарования в лузерской жизни в себе. И правильно вам советуют - не общайтесь с русскими, не надо, и не читайте по утрам советских газет.
     
  14. devoid

    devoid Админ

    если проблема ещё существует, предлагаю скинуться по 5 евро и купить Рыжику пароль в directwonen
    я лично даже могу пожертвовать 10, так что надо ещё пятерых добровольцев

    а он за это будет на всех форумах писать, какие добрые и отзывчивые русские люди живут в Нидерландах
    :D
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    +5, куда перевести?
     
  16. okser

    okser Старожил

    +5 на условиях отчёта о проделанной работе от Ryzhik.
     
  17. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    + пиво с Рыжика и вечеринка в новом доме :)
     
  18. name_307

    name_307 Новичок

    Z053JURA90
    z5cwpk22
    Около года еще можно использовать этот логин+пароль.Надеюсь он Вам поможет в поисках жилья.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...