Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Отправка багажа из Москвы в Нидерланды

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Stock, 9 дек 2014.

  1. Stock

    Stock Новичок

    Всем доброго вечера,

    Имеется 20-30кг. груза состоящего из одежды и книг, которые требуется перевезти из Москвы в Нидерланды. Можно конечно слетать за ним самому за 200 евро. Но нет времени и желания. Кто может порекомендовать хороший сервис по доставке? В идеале хотелось бы чтобы сервис мог обеспечить доставку от двери до двери, в течении двух недель (раньше - лучше), и цена чтобы не зашкаливала. Буду благодарен за любой опыт.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Я бы искал человека, летающего налегке (по работе). У таких путешественников часто еще и карта авиалиний есть, позволяющая 40+ кг багажа возить.
    И за ящик вина договорился бы. :) Но не от двери к двери, да.
    Если найдете такой сервис - поделитесь, плз, очень часто такие вопросы мне задают.
     
  3. Izum

    Izum Старожил

    Такого сервиса не существует в дешевом варианте из за маленького объема груза и редкой периодичности. Можно найти компанию которая занимается LCL (less than full container loaded) , т.е. именно те, кто набирает паллеты и компонует груз, но не думаю что Вы запрыгаете от счастья увидев цену. И еще они Вас замучают вопросами таможни. Легче договориться с кем то слетать.

    Я к примеру летаю в командировки всегда налегке т.к. они обычно 1-2 дня максимум. До 20 кг всегда 18 не добираю. Но в перспективе пока только Питер.
     
  4. Ирида

    Ирида Старожил

    Книги посылали самой обычной российской почтой. Никаких проблем не было. Везти с собой было дороже изза перевеса. Дешевле наверное только голубями.
     
  1. kosta
  2. KatrinA
  3. ncux
  4. stanlyt
  5. MikeZ

Поделиться этой страницей

Загрузка...