This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Онтология и люди Х

Discussion in 'Кунсткамера' started by sshone, Feb 9, 2019.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    а такие есть? давно пиво перед ужином не заряжал.
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мне кажется заряжать с экрана тв зарядителю сильно невыгодно - много примазывающихся нахаляву. Современные зарядители работают онлайн на индивидуальном уровне по чёткой ставке и закону ИП * - утром деньги, к вечеру зарядим.
    * ИП - Ильф и Петров, для тех кто уже/ещё не знает/забыл
     
  3. Orange

    Orange Старожил

    Действительно индивидуально работают, буквально на уровне IP. :)

    Почем НЛП для народа?
     
  4. Lion

    Lion Старожил

    Держите вот дядю их Оксфорда про сознание. Может, знает его уже кто. Я вот открываю для себя.

    Сэр Роджер Пенруз (англ. Roger Penrose, род. 8 августа 1931 года, г. Колчестер, Англия) — английский физик и математик, работающий в различных областях математики, общей теории относительности и квантовой теории; автор теории твисторов.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. lukas

    lukas Старожил

     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    @lukas
    По-моему тут конкурс по засе$анию сознания.
    Хотя чистоты эксперимента, мы не проводили 0-измерения. Так что снова неопределенность.
     
  7. Orange

    Orange Старожил

    Это психические ломки. :)
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Пока сидела в очереди у домашнего (это только у нас тут злостная инфекция, которая по ушам и горлу давит, что аж антибиотики нужны?), то два сообщения видела, в первом отказали от встреч и попрощались.
    Потом второе, которое Люкас процитировала, видела.
    Пришла домой, а все фьютькнулось с ветки:)
    ПС в каком-то из них рекламировали, что он неизлечимое лечит, кстати.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Милая @angelika ,

    Вы, пожалуйста, оставляйте свои посты или не пишите. А то не видимый Дхо какой-то получается.

    >> В этой теме уже упоминали не в позитиве и славян, и русских, и Сшонэ, и многое, что многим в теме непонятно

    По-моему вы видите то, что хотите увидеть. Приятно заломить руки и встать в позу жертвы непонимания, не так ли? По-моему никто в этой теме негативно о славянах / русских ничего не говорил. С другой стороны просто абстрактные славяне / русские не заслуживают особого придыхания только потому, что они славяне или русские. Кроме этих этнотипов есть еще 100500 других, не менее интересных.

    По поводу Сшоне мы тут в большинстве своем не разделяем вашего экстаза, так как товарищ Сшоне нас не убедил, а на каплю здорового скепсиса заломал руки и удалился. В наш трудный век за сердца и умы надо бороться, просто так за то, что ты Сшоне никто за тобой не пойдет. Конкуренция с сатанистами, сайентологами, католиками, православными, пастафарианствами и прочей философией.

    Надеюсь вы на нас не в обиде за такое.
     
  10. angelika

    angelika Новичок

    Не получается общения по этой теме..
    Приглашение встретиться отменяется..
     
    Last edited: Feb 26, 2019
  11. Orange

    Orange Старожил

    Капля здорового скепсиса заламывает еще и не такие руки... :)
     
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мир так велик и разнообразен..можно же и на другие темы общаться. Ну не интересна людям именно эта тема. Что ж вы сразу обижаетесь? Если мне интерсены кактусы и мне хочется на эту тему общаться, а мои друзьям как-то пофиг, это не значит, что они больше не мои друзья )) можем и не о кактусах...можем о пирожках с капустой
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Аудитория нехорошая:)
    Приглашение опять отменяется:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Личная переписка значит, что вы просто публично общаетесь вдвоем на определенную тему. Вот вам и посоветовали в приват))) мне не одной показалось, что вы как то слишком эмоционально реагируете. Проще. У каждого свое мнение. Каждому отвечать не обязательно ))) не нравится коммент - в игнор человека. Все намного проще

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    общать можно непосредственно, путем личной переписки. общение в общественном пространстве действует как приглашение присоединиться и начать вещать свою точку зрения. особенно если кто-то неправ, а план горит.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ну и...в спорах рождается истина. Пообсуждайте, поверьте...чё нет-то...всяко разно беседа.

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Поверьте=поспорьте

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  18. Orange

    Orange Старожил

    Ну почему же тема по теме не может продолжаться, еще как может!
    Особенно вторая часть, ящетаю, осталась ну совершенно не раскрыта. :)

    А так прям вот ну вот так вообще хочется проникнуться онтологическим значением фразы “the point between rage and serenity”!

    Но не судьба.
    Не тот уровень. :D
     
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я выше сообщением автозаменой написала поверьте. Хотя должно быть поспорьте. В переписках знак равенства означает замену одного слова на другое. Но вы че-т совсем загнались...релакс

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    дави в себе сноба!
    PS: спасибо за ссылочку на Высоцкого - целый день наслаждаюсь
     

Share This Page

Loading...