Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Огромная просьба подсказать

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем B@ckst@bber, 11 апр 2017.

  1. B@ckst@bber

    B@ckst@bber Новичок

    Это будет договор найма на оказание услуг. Но не между мной и их компанией, так как я не резидент, а между их компанией и моей компанией ща пределами Голландии
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    И на этом основании вам MVV будут делать?
     
  3. B@ckst@bber

    B@ckst@bber Новичок

    Нет, MVV хочу делать по возвращению в РФ по истечении 90 дней шенгена, пока других мыслей в голове нет...
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    На основании чего вы собираетесь делать то MVV?
     
  5. B@ckst@bber

    B@ckst@bber Новичок

    У меня такой расчёт, если неверный-поправьте плиз.
    Приехать туда, начать работать и там уже пинать в сторону официального трудоустройства, по телефону получается долго и сложно очень как-то...
    По истечении 90 дней вернусь в СПб, уже все знают пошагово что и как делать, и запустить процедуру пока я "невыездной", так как исчерпал свои 90 дней в этом полугодии
    --- Сообщения объединены, 11 апр 2017, дата первого сообщения: 11 апр 2017 ---
    кстати, подскажите плиз, при найме KM нужно ли работодателю вывешивать вакансию ? Если да, то на какое время? На сайте или в местной газете? Или это вопрос к IND? Заранее благодарю
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Вы же пишете, что представительство и работать из Питера. Какой КМ?:)
    Но по КМ вам сейчас другие расскажут-их полный форум тут:)
     
  7. B@ckst@bber

    B@ckst@bber Новичок

    Представительство оговаривалось после испытательного срока. Если я его пройду за 3 месяца пока я там-то в MVV наверное нет необходимости. А если нет, то придётся делать. Подскажите пожалуйста, каким образом мне реально решить вопрос с жильём на эти 90 дней. Есть советы/агенты, которые возьмутся за меня ? Я так понял что funda мне не подходит без резидентства
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Нет, не нужно.
    А кто вам будет делать MVV, если вы не пройдете исп.срок?

    С жильем - напрягите компанию. Или смотрите где-нибудь там: https://www.marktplaats.nl/z/huizen-en-kamers/expat-rentals.html?categoryId=2147
     
  9. B@ckst@bber

    B@ckst@bber Новичок

    Спасибо! Посмотрю
     
  10. B@ckst@bber

    B@ckst@bber Новичок

    С жильем - напрягите компанию. Или смотрите где-нибудь там: https://www.marktplaats.nl/z/huizen-en-kamers/expat-rentals.html?categoryId=2147[/QUOTE]
    А не подскажите сайты наподобие, но на англ? Цены кусачие совсем...1850€...
    реально такие и есть цены в Роттердаме?
     
  11. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    • Нравится Нравится x 1
  12. B@ckst@bber

    B@ckst@bber Новичок

  13. B@ckst@bber

    B@ckst@bber Новичок

    Такой вопрос остался только, уважаемые форумчане!
    Я приехал как турист, израсходовал свои положенные 90 дней в полугодии, вернулся, подался на рабочую визу, получил ее, могу ли сразу заезжать в Голландию, не надо ли мне ждать пока закончится полугодие так как мои 90 дней уже израсходованы?
    Спасибо
     
  14. pyfun

    pyfun Старожил

    если у вас есть на руках разрешение въехать - въезжайте.
     
  15. B@ckst@bber

    B@ckst@bber Новичок

    Виза C аннулируется и въезжаю по визе D ?
     
  16. pyfun

    pyfun Старожил

    что значит аннулируется ?
     
  17. B@ckst@bber

    B@ckst@bber Новичок

    У меня виза туристическая до конца 2018 года. Вот приехал я в Нидерланды, провёл там 90 дней, уехал. Дай Бог, сделал MVV за 1,5 месяца. Могу ли я сразу заехать, так как по правилам для тур виз я уже израсходовал максимальное количество дней пребывания в данном полугодии? 90 дней в первом подугодии, 90 во втором
     
  18. pyfun

    pyfun Старожил

    по-моему, я уже написал - въезжайте. Туристическая виза не может запретить въезд по другой визе.
     
  19. B@ckst@bber

    B@ckst@bber Новичок

    Спасибо
     
  20. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Во время рассмотрения въездной визы (MVV) можно находиться в Голландии по другому статусу (например как туристу). Потом выезжать и по MVV въезжать. Это специальная виза только на въезд в страну.


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...