Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Одной строкой

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Змитер, 19 апр 2015.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ставлю 20 гульденов, что не будет :)
    Мне интересно другое: из каких соображений он хранил нацистский партбилет.
     
  3. Lion

    Lion Старожил

    Lidmaatschap NSDAP prins Bernhard bevestigd, maar onderzoek komt er voorlopig niet | RTL Nieuws

    С утра по радио уже обсуждали, что за рабство извились, и за это извинятся, not a big deal.
    --- Сообщения объединены, 5 окт 2023, дата первого сообщения: 5 окт 2023 ---
    Это как раз тоже по радио обсуждали, типа, мог бы и порвать, когда они ему билет прислали. Но ведь не порвал же ж...
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Либо на память, либо про запас.
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Умер же он, какой там onderzoek ещё. Никто особо не удивился, я так понял.
     
  6. lukas

    lukas Старожил

    Тема "фашистского" прошлого раскрыта не полностью.
    В 1932-33 (??) Бернард вступил в NSDAP (в возрасте 21-22 года).
    Вероятно в те годы, по смыслу и ощущениям, это было равнозначно вступлению в Единую Россию.
    В то время, отношение к Гитлеру в мире тоже было другое - Times назвал его человеком года в 1938 году.
    Во время войны, он не уехал с женой и детьми в Канаду, а был английским военным лётчиком, уже плюс в карму.
    То что Бернард в студенчестве Гитлером увлекался факт давно известный, интересно что сейчас внезапно отмашку дали мочить человека, умершего 20 лет назад.
    А могли бы с козырей зайти - рассказать про 600 домов джуниора Бернарда.

    У меня где-то на чердаке лежат комсомольские билеты меня и мужа и партийные билеты покойных отца и свёкра.
    Нет, не порвала и выбрасывать не собираюсь, это часть моей прошлой жизни, какой бы нелепой/ошибочной/ужасной она не была.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Lion

    Lion Старожил

  8. Lion

    Lion Старожил

  9. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    все полезное в статье можно подитожить последними предложениями: Dus wassen, drogen, de auto opladen, en de elektrische boiler opwarmen als de zon schijnt. En wie nog zonnepanelen aan gaat schaffen doet er goed aan om ze oost-west te leggen zodat er gedurende zoveel mogelijk uren eigen stroom voorhanden is.
     
  10. Lion

    Lion Старожил

    Т.е. не в ближайшие 2 недели ))
     
  11. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Вчера был хороший день :)
     
  12. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  13. mickey

    mickey Завсегдатай

  14. Lion

    Lion Старожил

    Да тут куда не глянь...
    Shell signs contract with Qatar to supply Netherlands with natural gas for 27 years | NL Times
    (Заставили 27 лет покупать дорогой сжиженный вместо дешевого трубного)
     
  15. Lion

    Lion Старожил

  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

  17. Lion

    Lion Старожил

  18. lukas

    lukas Старожил

    Не только. Наши с вами дети тоже, как и дети других участников рассвета, не вошедшие в эту статистику.
    De analyse beperkt zich grotendeels tot in Nederland geboren vrouwen.
     
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Это должна быть примерно четверть населения и она должна активно зарабатывать модальную з/п, а не сидеть на пособиях.
     
  20. lukas

    lukas Старожил

    Не так всё и плохо, как могло бы быть.
    Netherlands_2023_population_pyramid.svg.png Russia_Population_Pyramid.svg.png Ukraine_2023_population_pyramid.svg.png

    В крайнем случае в Афганистан можно эмигрировать.
    Afghanistan_single_age_population_pyramid_2020.png
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...