Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обед в TU Delft.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Penguin, 24 ноя 2004.

  1. Anna

    Anna Аксакал

    Я с ребенками бы тоже не рискнула. Опыт показывает, что они оттягивают все внимание публики на себя/маму, если других ребенков поблизости нет.
     
  2. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    По-моему, это не Делфт, а Ряйсвяйк.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Точно, на границе, по прямой вроде совсем близко, только в Дельфте по прямой не удастся, наверное. Жалко!
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Если мы вдруг рискнем поехать, то уж точно надолго не останемся. Собственно, у меня именно такие опасения как и у Вас, Ярослав. Но мы с ребенком пока практически неразделимы, "два в одном". Так что без него - через пару лет, не раньше.
    А что детей и животных практически невозможно "переиграть" знают все, особенно их мамы. :)
    Елена, спасибо большое за информацию, удачно вам "повстречаться!"
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Делфт - город маленький. Тут все недалеко. По автостраде особенно. Я, бывает, в обед в ExOtis катаюсь, как раз с Delft Zuid на Delft Noord.
     
  6. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    На машине минут 15 через А13 и А4. На велосипеде - минут 40 через город.
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я минут за 40 на велосипеде до Схидама доеду.
     
  8. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Ну да, и до Cxидама 40. Этот адрес - около станции Ряйсвяйк. Я туда из дома периодически езжу за покупками, полчаса (а я еду быстро).
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    От вашего дома дальше, чем от аулы :)
     
  10. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Если мост у фабрики в Делфте не открыли, то от дома ближе, если открыли - примерно одинаково.
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Не буду спорить, я там давно не ездила, но маршрут можно составить по - разному.
     
  12. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Лена, я для Вас в следующий раз специально компьютером промерю :) . За четыре года все велосипедные маршруты в Делфте давно оптимизированы.
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, конечно. А что там такое интересное, что, имея магазин под носом, надо туда ездить за покупками?
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    минут 15, это точно. Сегодня прпробовала через ТУ Дельфт ехать, у меня даже больше времени ушло, по незнанию.
     
  15. Natasja

    Natasja Новичок

    Я тоже к вам присоединяюсь. Я работаю в центральном корпусе, и частенько обедаю в Ауле.
     
  16. Penguin

    Penguin Форумчанин

    Я тоже записываюсь. Но, если не успею к 12.20, не ждите меня, пожалуйста: я сама найду вас в ресторане.
     
  17. Newskaja

    Newskaja Завсегдатай

    Вчера мы посетили ваш университет всвязи с днём открытых дверей, я впечатлилась размерами :blink: Так что теперь имею представление о наружных контурах вашей Аулы и конгресс-зале. Пока "ребёнок" слушал информацию на факультетах, мы гуляли по городу. Если бы не рыночный день с его палатками на площади- совсем бы понравилось. Сколько у вас воды и каналов!!! Хоть на "рекламную" Голландию посмотрели, а то у нас ни лавочек с кломпенами, ни фарфора, ни каналов.
    Теперь желание прикупить квартирку появилось и у моего супруга, осталось только работу мне найти, хи-хи :D
     
  18. Penguin

    Penguin Форумчанин

    Не хочет ли кто-нибудь составить мне компанию и выпить кофе в Ауле? Время любое, с учетом того, что кофе там продается с 16 до 17.30 ;-). Если желающие есть, откликайтесь, пожалуйста, здесь или в личной почте. Как у меня тихо на работе: когда утром по этажу иду, шаги эхом отдаются.
     
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Я бы рад, но я теперь кофе на другом конце страны пью :yaya:
     
  20. Penguin

    Penguin Форумчанин

    alexgeorg, успехов на новом рабочем месте :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...