Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обед в TU Delft.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Penguin, 24 ноя 2004.

  1. Penguin

    Penguin Форумчанин

    А завтра, в 12.20, на входе в Аулу со стороны библиотеки ( но уже в здании, потому что холодно :)). Подходит?
     
    Метки:
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Подходит. Если что - то вдруг помешает, дам отбой. Фото послала по е- мейлу. Постараюсь прийти в той же куртке, если с утра не забуду. Только букета не будет.
     
  3. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Я хоть не дама, и ланч у меня с группой (в Ауле), но если буду в 12:20 - подойду. Моя фотография по ссылке с моего профайла.
     
  4. Penguin

    Penguin Форумчанин

    <Я хоть не дама, и ланч у меня с группой (в Ауле), но если буду в 12:20 - подойду. Моя фотография по ссылке с моего профайла.>

    Да, конечно, не только дамы, господам тоже будут рады :)
     
  5. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    С 12:15 по 12:35 никого на означенном месте не было.
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Неправда, мы там были.
     
  7. Penguin

    Penguin Форумчанин

    <С 12:15 по 12:35 никого на означенном месте не было>
    Мы чуть-чуть раньше назначенного времени ушли в буфет и смешались там с толпой. Oчень жаль, если Вы нас ждали 20 минут :(. Мы думали, что у Вас визитеры, к тому же мы потом сели недалеко от двери, чтобы нас было легко найти. Если у Вас будет желание, выбирайте и назначайте время следуюшего ланча, может, удастся не разминуться :)
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А у меня была даже та же куртка, что на фотографии...
     
  9. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Я сидел прямо за столом около этого входа. Следующий раз назначим чрез две недели.
     
  10. Penguin

    Penguin Форумчанин

    Если принять во внимание, что примерно в 12.25-12.30 мы еще раз прошли мимо этой двери, потом покрутились там, выбирая место, а потом сели у окна, то разминуться мы не могли. Но разминулись. Через две недели - это тоже подходит. На том же мест и в тот же час :) и с тем же успехом (?) :)
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Надо бы еще какой - нибудь опознавательный знак придумать.
     
  12. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Я вошел в зал, никого у двери не было. Потом я взял еду, и снова никого не было. У меня есть подозрение, что я вас видел в очереди, и даже недалеко от меня, но подходить к незнакомым девушкам и спрашивать, не назначено ли у меня с ними сегодня свидание - это и по морде недолго получить :)

    Про следующую неделю - я, собственно, имел в виду назначить через две недели. Можно и сейчас, но пятница 10 меня не устраивает (у меня лекция). Вообще я бы предложил подождать, скажем, до пятницы 3, и договориться на неделю между 6 и 10. Так как речь идет максимум про 5 человек, то наверняка общий день мы еще найдем. Меня внешне перепутать с кем-нибудь довольно сложно - я без куртки и с очень характерной внешностью.

    Нельзя ли эту тему вынести в Обьявления? Она давно уже не про квартиру в Роттердаме.
     
  13. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    Есть хороший способ - договоритесь дополнительно с тем, кто вас почти всех знает в лицо, и вы не разминетесь ;)

    вот что значит люди солидные - Миша у своего дома на всю улицу кричал, прохожих опрашивал - не ищут ли они русскую тусовку, не к нему ли они в гости, по-русски, а потом извинялся по-голландски.

    идеи так и прут - напишите плакат "привет" ;)
     
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ярослав! Я уже давно вышла из того возраста, когда девушки резко отшивают обращающихся к ним молодых людей (так иногда поступает теперь моя дочь). Так что, увидев красную куртку, идентичную той, что на фотографии, могли бы и рискнуть обратиться.
    Я чаще могу чем не могу, и накладки у меня бывают в основном не планируемые. Так что встретимся, сигнализируйте.
     
  15. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Предлагается следующая процедура.

    1) Совместный обед назначается на следующий четверг, 9 декабря, в Ауле TUDelft. Приглашаются все желающие, язык общения - русский.

    2) Все желающие записываются в этот топик. Если таких (кроме меня) до четверга, 12:00 не будет, то обед считаем несостоявшимся.

    3) Сбор в 12:20 внутри Аулы у главного входа (входите, не доходя лестниц, справа - напротив консьержа). Ждем либо пока не придут все записавшиеся, либо до 12:30. Постараемся сесть у окна в дальних рядах - чтобы опоздавшим было легче искать.

    4) Если вдруг назначат похороны на четверг (я так понимаю, что не должны - вроде в четверг все еще всенародное прощание), то все отменяется, даже если кампус будет открыт.
     
  16. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я приду. Если что - то изменится - дам отбой.

    А похороны будут в субботу.
     
  17. Вилка

    Вилка Новичок

    Похороны вроде бы уже назначили на субботу (следущую).
    Желаю всем приятно повстречаться.
     
  18. Penguin

    Penguin Форумчанин

    И я тоже приду
     
  19. Aap

    Aap Старожил

    Эх, прийти бы, хоть замаскировавшись под деревце фикуса, приобщиться к в высокому обществу. Но - фиг вам, национальное индейское жилище, в четверг я обедаю (вернее - ланчую) со своим сыном почти трех лет, в перерыве между его визитом к няньке и эскортированием его же в игровую группу (он это любит больше всех прочих голландских развлечений). Съешьте за меня что-нибудь вкусное. ;) Всего вам всем хорошего.
     
  20. Penguin

    Penguin Форумчанин

    Аап, а где Вы обедаете? В Ауле? Ну и приходили бы с сыном. Если он
    кому и помешает, то все равно скорее всего не признаются :), так как
    воспитаны хорошо :). Или выбрали бы день, когда Вам удобно, и написали
    бы еще одно объявление. Только уже в январе, наверное, потому что многие
    на каникулы уезжают.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...