Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

O2 совершенно недружественна к кастомерам

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем petrovich, 18 мар 2003.

  1. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    а я за челло не платил два года - счетов не было. потом отключили (непонятно за что, кстати). модем до сих пор у меня валяется. если кому надо - могу подарить.

    про UPC в Алмере - правда, я просто не заметил, редко смотрю телек. Дискавери теперь в Digitaal TV. короче, мотор установлю толком и подпишусь на спутник, BASIS-pakket стоит 6.25 в месяц, там как раз Дискавери, National Geografic, Animal Planet и проч.
     
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Совет - не дари  и не выкидывай, лучше позвони им в хелп деск и скажи, чтоб приехали и забрали, а лучше напиши им и-мейл, чтоб подтверждение осталось о твоих попытках сдать модем, почему - отвечу личным сообщением.

    Мы также любим эти каналы, тоже скоро на этот пакет подпишемся.
     
  3. Вилка

    Вилка Новичок

    Да, совсем забыла написать. Мы тут обращались к UPC, с просьбой устаносить российские каналы, они нам сказали, что желающих мало. Если бы были желающие, то они бы сделали. Если есть желание, то можно обратиться в разных сторон, чтоб они почувствовали сколько русскоязычных тут живет и свои каналы хочет видет. А то не дело китайские, арабские , турецкие каналы есть, а русских нет.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...