Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

О социальной карте москвича

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Anna, 10 авг 2003.

  1. Вилка

    Вилка Новичок

    Очень рада, что закон все-таки приторможен. Ура!!!!! Интересно сколько народу уже от этого пострадало, чтобы так быстро, всего за 2 месяца, его прикончили.

    2 evgeny:
    Не вижу необходимости обсуждать проблему с неуважительным некто, который задает вопрос о профподготовленности собеседника, когда ему уже больше нечего ответить, а потом берется со своего непонятного уровня подготовленности о нем судить.

    От себя: Считаю Вас, evgeny, дилетантом в обсуждаемом вопросе, т.к. Вы сами признались, что в Москве бывали только проездом, там никогда постоянно не проживали и описание ситуации вычитывали из привокзальных газет. Приятного чтива!
     
  2. evgeny

    evgeny Новичок

    Но, в конечном итоге оказался прав я, несмотря на то, что вы
    считаете что вы более больше прав в обсуждаемом вопросе.
    В рамках анонимной конференции вы конечно можете допускать
    вольности, которые вы никогда не сможете себе позволить при
    разговорах с реальным человеком. Это так.

    Вы проиграли тему по всем статьям.
     
  3. Вилка

    Вилка Новичок

    evgeny
    Я вам уже несколько раз объяснила, что тут не играют, а обсуждают тему, которая задела многих! Не надо к ней по газетным статьям относиться, все гораздо серьезнее! Вы же до сих пор играете в перетягивание каната... ну прямо так хочется быть правым, я поражаюсь. Хотите выйграть вхолостую, на здоровье! Со своей стороны объявляю вам призером-победителем в вашей игре, кладу венок на вашу голову и засыпаю цветами. :bis:

    Если чего интересное прочитаете, то поделись, пожалуйста, будет любопытно тоже ознакомиться. :gaz:

    P.S. Вы меня в реале совсем не знаете, то что говорить догадками о том, что я могу и не могу. А вдруг могу, тут вы и проиграете :hah:

    Все, сорри, куда-то нас далего унесло от социальной карты москвича. Расшаркиваюсь и улетаю :fly: (балдею от новых смайликов).



    <!--EDIT|Вилка|1066463781-->
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...