Нужны модераторы!

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 2 июл 2018.

1. valeria

valeria Аксакал

Политота - это общая тема, ее все вместе создают и поддерживают. Это была личная тема, касавшаяся одной конкретной семьи. И не исключаю, что даже половина семьи была не в курсе. Если вопросы удалит, а ответы комменты оставить - получится бессмыслица - в теме не было новой информации, не связанной с вопросами и жизнью ТС

2. stanlyt

stanlyt Модератор

небольшое заявление!

метла оказалась последней модели с новым функционалом и поэтому сейчас разбираюсь. полигоном выбрал эту тему - если тру чьи то сообщения - не от злого сердца - сорри, тренируюсь))

• Смешно Смешно x 1
  3. Orange

Orange Старожил

Ничего-ничего, учите пока матчасть.

Все когда-то были новичками. :)

(После ознакомления можно стереть, заради практики. :D)

• Нравится Нравится x 2
  4. ncux

ncux Админ

В продолжение темы переноса сообщений и модерaции последних 2 дней:
    С этим полностью согласен и дальше будем стараться сохранять структуру общения. Это отдельный навык (не только лингвистический, но и технический), модеры имеют (имхо) право на промах. Особенно, если это не что-то системное.

У меня лишь одна просьба - не начинать сразу панику и стенания "Ааа, скоро всё загнётся!", ну или, если сил никаких не хватает - делать это оффлайн. Мы все взрослые люди, можно вести разговоры без "Если... то...".
    Если у кого-то есть соображения на тему того, что еще можно сделать, чтобы всем стало лучше - пишите в личку мне или @devoid , мы с радостью это обсудим.

5. sigma

sigma Старожил

Уже даже в оффтопе нельзя высказать свое мнение?

• Нравится Нравится x 2
  6. uralmasha

uralmasha Завсегдатай

Там модератор ошибся и перенёс в офтоп, а Сам офтоп в порядке.

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. ncux

ncux Админ

Высказывать своё мнение можно везде и всегда, а не только вам и только в оффтопе :)
    Моя просьба в том, чтобы не раскручивать ситуацию дополнительной волной негатива и "мы все умрём!", а спокойно и без надрыва её обсудить с участниками, если есть такая необходимость. В том числе ради того, чтобы форум не становился тем самым токсичным местом.

• Информативно Информативно x 1
  8. sigma

sigma Старожил

Я не о вашей теме, а о реакции Михаила на мой пост.

9. sigma

sigma Старожил

Не "мы все умрем", а после такой горе-модерации даже не хочется заходить на форум и читать, не то что писать. Отобъете охоту форумчан участвовать в дискуссии и будет как на дырках последнее сообщение еще с 2018 года.
    Жесткая модерация на достаточно мирном форуме не нужна.

10. valeria

valeria Аксакал

Да ладно вам, ошибся человек. В след раз аккуратнее будет, надеемся. Там в теме реально много лишнего понаписали, просто это именно тот случай оказался, когда с водой дитя выплеснул. Теперь зато много деток отплчковалось :)

11. ncux

ncux Админ

Не заходите. Не пишите. Вас под дулом автомата никто не заставляет.
    А это и есть - "Мы всё умрёёёёём". Но, да, я уже понял, что вы меня не слышите. Норм, улыбаемся и машем.

Спс. Именно так.

• Нравится Нравится x 2
  12. sigma

sigma Старожил

--- Сообщения объединены, 18 дек 2019, дата первого сообщения: 18 дек 2019 ---
    Как вы быстро умеете менять цвет и направление мысли. Очень политически корекная мимикрия.
    --- Сообщения объединены, 18 дек 2019 ---
    Следующий шаг известен:
    "Сигма отдыхает от форума".

Последнее редактирование: 18 дек 2019
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. valeria

valeria Аксакал

Зря вы так о голландии сквозь дырки от сыра. Лена создала очень структурированный и грамотный форум. просто у нее изначально была и осталась определенная целевая группа, на мой взгляд - достаточно узкая (я ее об этом справшивала, поэтому знаю из первых уст). мне, к примеру, на нем очень быстро стало скучно, но ни в коем случае не тесно. форум ее, кстати, отлично функционирует, на нем есть и другие модераторы, последние сообщения вполне себе свежие.
    welnee
    проявите широту взглядов, полет мыслей. гораздо интереснее, чем палками в говне ковырять, даже
    кологически чистыми, согласитесь?;)

• Согласен Согласен x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...