Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Норма?!

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем rusjpnl, 27 фев 2007.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А как насчет возможного проглатывания этого мыла, особенно если оно случилось вблизи споласкивающего губку, когда еще как следует не разошлось? Ведь те, кто в бассейне плавает, а не ванну принимает, выдыхают в воду, и попадание какого - то количества воды в рот при этом неизбежно. А окна моют не средством для мытья посуды, которое не должно быть ядовитым.

    Может, стоит клахт написать на имя директора бассейна? Насколько я помню обучение писанию клахтов на курсах голландского, это вполне подходящая тема :) .
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: А как насчет возможного проглатывания
    этого мыла
     
  3. inars

    inars Форумчанин

    Ах, не туда отправила... Простите, господа модераторы...


    Еще раз:

    В одном бельгийском ресторанчике девушка-официнтка случайно разлила шокомелк. Было там две капли, полторы из которых пролились на пол.Ребенку нашему несказано повезло - ей принесли новую, абсолютно полную кружку, после чего девушка тщательно вытерла сначала пол, а потом уж и стол. Той же тряпкой, ессно.
    И что здесь скажешь:)
     
  4. baolni

    baolni Новичок

    При мне сегодня бельгийка разлила чай )). Сперва стерла со стола, а потом уже с пола той же салфеткой :) . Видимо, бельгийцы бывают разными :p .
     
  5. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Зато как убираются после этих базаров, вечером стеллажи разобрали, вжик-вжик машинками со щетками и чистота, и красота - можно и не догадаться, что вообще днем маркет был :) (если только по запаху той же рыбы :) ).
    Со всем прочим тоже не знаю, что делать :( .
     
  6. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    5 минут? ну так за это время она вся остынет :)


    рыбы? плохо убирают, значит. у нас на площади нет запаха рыбы после уборки. какой-то химией поливают.
     
  7. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Химией у нас вроде не поливают, хотя я особо не приглядывалась. Я к тому, что на улицах достаточно чисто :) , можно полизать и соску уронить :p
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...