Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Муж на час

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Andrey A Kireev, 18 дек 2014.

  1. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Осталось найти верстак, стол, к которому все это можно закрепить и опять таки руки, которые бы эти злосчастные 20 см от 80 ти отпилили.

    Поеду в Гамму. Спасибо
     
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Я, кстати, все время в Гамме пилю. И да, зависит от менеджера, который на смене. Один раз такое было что мне почти отказали, но я сам сказал, что заплачу по тарифу и если что никаких претензий иметь не буду. Тогда согласились.
     
  3. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Складной верстачок всегда пригодится и места не занимает. Как-то так у меня лобзик конвертируется в настольный:

    lobzik.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  4. chel

    chel Старожил

    к нему ещё надо голову и руки.
     
  5. okser

    okser Старожил

    Если их нет, то в процессе работы высок риск утратить то, что выросло есть вместо них.
     
  6. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Друзья, здравствуйте !
    Это не спам, работа очень нужна )
    Всем хорошего настроения.

    Два человека - предлагаем услуги по ремонту, отделке помещений /замена сантехники, плитка/, помощи с переездом /мебель сборка-разборка, вынос-подъем/, помощи в саду, ремонту лодок... "любая работа". Находимся в Алмере. Английский язык на хорошем уровне.
    regular call, What'sUp, Viber
    +31 6 84540493
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    народ, помните мой плач? так вот, умелец есть. починил. твердая пятерка. рекомендую безоговорочно. замечательный мастер, приятный человек. координаты ниже
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  8. diboris

    diboris Форумчанин

    всем привет! кто пользовался услугами сбощиков мебели? подскажите, плиз контакты? территориально- Гаага. Мебель из Икеи.
     
  9. devoid

    devoid Админ

    а прям в икее разве нельзя заказать и сборку тоже?
     
  10. diboris

    diboris Форумчанин

    можно, кровать от 120 евро за сборку o_O - я пока к такому не готова :wtf:
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    кровать собирается проще простого с помощью инструкции и минимального набора инструментов. сборщики нужны только для установки кухни (ну или если денег больше, чем желания сэкономить)
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    молотка и, может быть, отвертки, всевозможные ключики обычно идут в комплекте.
     
  13. Экко

    Экко Форумчанин

    Я одна икеевскую кровать собрала в Питере, главное инструкции следовать и начать.
     
  14. Orange

    Orange Старожил

    Сложно собирать громоздкую мебель в одиночку. Где-то надо поддержать, где-то поправить...

    Бутылка белого вина, чик-флик и подружка - и никакая инструкция от ИКЕА не страшна!
     
  15. Larison

    Larison Старожил

    Ну дык в Питере,чай бывалоча мы там и коней на скаку... И в избы горящие...Чё уж там кровать икеевская!
     
  16. diboris

    diboris Форумчанин

    все, кто сам собирал - вы такие МОЛОДЦЫ! что ж сказать, -так держать) просила контакты, а не советы:D
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    вот же, прямо тут, на форуме:
    https://rassvet.com/forum/index.php?threads/ljubye-vakansii.20327/
     
  18. Chary

    Chary Старожил

    Ну вы даёте. Вы же на русскоязычном форуме вопрос задали. Вам тут не только советы по поводу сборки мебели дадут, но и удалённое бесплатное психологическое тестирование проведут с подробным указанием всех ваших проблем, и вообще, расскажут как жить дальше.

    Вообще не уверен, что кто-то меньше чем за 120 Евро согласится собирать, только если нелегал какой, либо знакомый. А так: собирать её часа 3 наверное неопытному человеку. Плюс на дорогу час накинем. 120 Евро за 4 часа - нормальная цена.
     
    • Нравится Нравится x 4
  19. Stellar

    Stellar Новичок

    Добрыи дени!
    Могу помочь....
    +40799543859 viber whatsapp
    Также кто нуждается в мастере на чяс,помогу с радостью!
    S-Hertogenboch,Eindhoven,Rotterdam +- 50km
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ищу кого-нибудь с «зелёными пальцами» - мне надо все, от проекта сада до осуществления и поддержания. Но не корысти ради, а радости для. То есть, я согласна заплатить некую фиксированную сумму за труд и дорогу, но не готова к почасовым ставкам (полу)профессионалов
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...