Муж на час

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Andrey A Kireev, 18 дек 2014.

1. alexgeorg

alexgeorg Аксакал

И про то, что нормальной женщине про это стыдно спрашивать, точно да. ;)

• Смешно Смешно x 1
  2. Chary

Chary Завсегдатай

Еще я заметил, что свою жену на час никто не предлагает пока, а мужа своего предлагали уже. Какой интересно вывод можно сделать тут?

Последнее редактирование: 11 июл 2018
  3. alexgeorg

alexgeorg Аксакал

Не толерантны мы, совковое мЫшление же

4. Marta

Marta Новичок

почему же, могу даже предложить бартер ) погладить че или боченок борща сварить, может что ушить/пришить). надо чуть дверь отремонтировать, работы не много но нужна сила мужская.
    А почему голландцы не годятся? уж больно форум душевный, вот даже кого-то повеселить удалось ;)

5. uralmasha

uralmasha Завсегдатай

Жена на час тоже есть, на helpling.nl полно. Правда, обычно "женская" домашняя работа требует больше времени, и некоторой регулярности. Кран раз в 5 лет ломается -- а у некоторых никогда -- а гладить, убирать и еду готовить надо каждый день. Ну, 2 раза в неделю.

• Нравится Нравится x 1
  6. Tima

Tima Старожил

Там жены не той системы. Борщ не сварят.

• Нравится Нравится x 1
  7. Lanatje

Lanatje Старожил

Жену на час ищите по тегу "помощница по хозяйству" - регулярный спрос и предложение.
    С мужьями сложнее. Голландцы обычно узкоспециальные, не едут, если работы меньше чем на 8 рабочих часов, не покупают сами материалы ( а если покупают, то дорогие и не самые лучшие), и тем более не мастерят из подручного. Найти мастера, который повесит карниз, починит кран, подключит уличное освещение, и полакирует подставку для цветов и при этом ты не пожалеешь, что не выкинула ее, такого мастера в нл на макркплаце не найдешь

Последнее редактирование: 13 июл 2018
    • Информативно Информативно x 1
  8. Greta

Greta Аксакал

Так то не мастера надо искать, а кого, кто дома сидит, чего заработать хочет и у кого руки из правильных мест растут.
    У меня таким в окружение мужики сами занимаются, типа обычная мелочевка. Учитывая, что тут сами многие ремонтом занимаются, то может поэтому и мало предложений на мп на такое.
    По твоей подставке... Я те бесплатно в лучшем виде сделаю. (недавно Булкин дом лакировала. Кайф:)) Вези ко мне:)
    (тут начитавшись аж руки зачесались чего бы опять покрасить:D)

Последнее редактирование: 12 июл 2018
  9. Greta

Greta Аксакал

а самому сварить?:)
    --- Сообщения объединены, 12 июл 2018, дата первого сообщения: 12 июл 2018 ---
    да, какой?
    Поделитесь мыслями:)

10. stanlyt

stanlyt Модератор

такого мастера на марктплатц не найдешь потому что - делов то карниз повесить)! это больше 20 евро не стоит. кран - на 10 ку от силы работы!) итого 30 евро, а дахкарта между прочим стоит 53 евро на день)) вот и не хочет никто ехать, иногда такие предложения поступают - сам в минусе остаешься))

11. Chary

Chary Завсегдатай

Если мастер един на общественном транспорте, без инструментов, зачем он такой вообще?
    Это же не мануальный терапевт.

12. stanlyt

stanlyt Модератор

А на какие доходы мастер машину купит?)) на инструмент с такими доходами дай Бог собрать) и то не получится)

13. Chary

Chary Завсегдатай

Мне кажется что среди них много шабашников, у которых это дополнительный доход.

14. valeria

valeria Аксакал

отличное сравнение :)

so what? заработок дополнительного дохода заслуживает еще большего уажения, ибо осуществляется в свободное от основной работы время.

• Нравится Нравится x 1
  15. Chary

Chary Завсегдатай

Это я отвечал на вопрос @stanlyt "А на какие доходы мастер машину купит?))". Машина у них уже есть от основной работы.

16. stanlyt

stanlyt Модератор

Вы имеете ввиду - машину он на доход от основной работы купит и инструменты?))

17. Keffeer

Keffeer Новичок

Всем привет !
    Предлагаем "рабочие руки" = муж на час. Сад, отделка, лодки... любая работа. Два человека, высшее образование, одно строительное. Находимся в Алмере. Английский язык на хорошем уровне.

regular call, What'sUp, Viber
    +31 6 20632151

Последнее редактирование: 29 июл 2018
  18. Keffeer

Keffeer Новичок

Всем привет !
    Предлагаем "рабочие руки" = муж на час. Сад, отделка, лодки... любая работа. Два человека, высшее образование, одно строительное. Находимся в Алмере. Английский язык на хорошем уровне.

regular call, What'sUp, Viber
    +31 6 84540493 -
    новый номер

19. Limpopo

Limpopo Новичок

Добрый день, у меня есть пара интересных работ для мастера золотые руки. Город - Арнет. Ответьте мне в личку, плиз, - у меня нет прав на форуме , что начать переписку с Вами. Спасибо. Наталья.

20. valeria

valeria Аксакал

есть такой город в Голландии?

Поделиться этой страницей

Загрузка...