Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Муж на час

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Andrey A Kireev, 18 дек 2014.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а у нас наоборот было..мы нашли русского мужчину и он нам за 3 дня вместе с мужем обклеил обои и сад сделал и ваще кучу всего. Я знаю, что есть "нечистоплотные" товарищи. Но мне пока везло. В любом случае, спасибо за совет
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Рассказываю про "ребят из Алмере" собственный опыт.
    Если помните у меня была проблема с протекающим прудом (где-то в соседних темах). Проблема устранена именно этими ребятами.
    Да, они работают по-черному. В стране легально, но без права на работу. Цены умеренные. Не совсем пока понимают, почему их цена должна быть намного ниже голландцев при более высоком качестве. Тем не менее открыты к обсуждению условий и поиску подходящих вариантов.
    Работают ответственно, хотя не быстро. Поэтому советую договариваться не на часы, а на работу.
    Заинтересованы в результате, искали и предлагали варианты решений в моем непростом случае.
    Один профессиональный строитель, делает хорошо кладку, внутренние коммуникации (другое не пробовала), второй больше менеджер и разнорабочий (чел с высшим образованием, по обстоятельствам вынужден искать подработку).
    Старались, в попытках сляпать как попало и срубить легких денег не замечены. Берутся практически за любую работу. Не подлые, не наглые, чистоплотные.
    Рекомендую.
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 6
  3. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Если не секрет, то сколько человекочас?
     
  4. Как причудливо тасуется колода!(с) Случайно увидел фамилию автора темы. Три года, как Андрюха уехал, исчез из Скайпа, а дело его живёт. У меня похожая ситуация, только я не увольнялся, а фирма самоликвидировалась и теперь "я свободен...."(далее по тексту). Специализировался по ремонту ноутбуков, всё необходимое оборудование имеется. Живу в окрестностях Утрехта, могу подъехать для диагностики. Кстати, полку тоже могу повесить (бесплатно, в качестве бонуса). Звонить можно в любое время 0682288684
     
  5. cristall

    cristall Новичок

    Здравствуйте, Андрей. Мне нужно собрать простую кухню из Икеи и подсоединить. Сможете?
    --- Сообщения объединены, 14 ноя 2018, дата первого сообщения: 14 ноя 2018 ---
    Здравствуйте, сколько будет стоить собрать кухню из Икеи (5 шкафов) и подсоединить газ, посудомойка и кран?
     
  6. chel

    chel Старожил

    вы на даты внимание обращаете ? Этот Андрей уже пару лет как свалил из наших мест искать где по-лучше. :nailbiting:
     
  7. cristall

    cristall Новичок

    Обращаю внимание на даты. Он недавно ответил кому-то
     
  8. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Угу... Из Сербии, из города Белграда... Год назад...
     
  9. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Здравствуйте !
    Подскажите, пожалуйста, где Вы находитесь территориально ?
    WhatsUp, Viber, regular call
    0684540493
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Расскажите нам потом чем дело закончилось, хорошие мастера завсегда в теме!
     
  11. cristall

    cristall Новичок

    Ну , только что позвонил старинный друг. В цене сошлись совсем хорошо+решила устроить барбекю . Кто в Амстердаме _приезжайте в гости. Познакомимся.
     
  12. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Всех с наступившим! Благ, здоровья, хорошего года!
    Кто-нибудь знает, где можно подогнать по размеру планки (отрезать буквально по 5-10 см, Праксис режет только свои доски)?
     
  13. SergeY

    SergeY Старожил

    Я всегда обращался с таким делом в Праксис-Гамма-Карвей. Обычно они не отказывают, но предупреждают что ответственности за результат не несут и берут 50 центов за один распил. Если в одном магазине не возьмутся можно попробовать в другом.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Нет рядом никого с ножовкой?
     
  15. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Купить/взять напрокат электролобзик?
    О каком регионе идет речь? Поищите публичные мастерские. Вот в Амстердаме - https://openbarewerkplaats.nl/
     
  16. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Мой праксис отказал, надо будет в другой день попробовать, может на более уступчивого попаду, если нет в Гамму наведаюсь. Мне главное было понять, что в принципе (!) они режут.
    Лобзик есть, руки не приспособлены. . Будет жалко испортить. Спасибо за участие и советы.
     
  17. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    И на ту же тему вопрос. А покрасить по образцу нужного цвета дверцу на шкаф где-то можно? Праксис отказал, видно, не мой день был
     
  18. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Лобзиком отпилить настолько ровно, как делает станок, не получится.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Если это не метровый рез, а как было сказано - "отрезать от планки", то вполне можно ровно отрезать. Надо перевернуть лобзик вверх тормашками и зажать его в верстаке. Тогда можно резать очень даже ровно. А если размера родной подошвы недостаточно, то можно прикрутить фанерку. Кину вечером фоточку как у меня сделано. А есть специальные столики для этого.

    upload_2019-1-2_14-50-57.png
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  20. TedBeer

    TedBeer Старожил

    В Гамме видел подбор красок - намешают нужную концентрацию красителя. Но если уж красить, то я бы покрасил шкаф целиком, тогда он будет покрашен одинаково и по цвету и по стилю (косячности окраски).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...