Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Минимальная ЗП для kennismigrant

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Valmond, 2 янв 2019.

  1. ncux

    ncux Админ

    Смотря с какой зп :)
    Там же не 4200, а больше, в итоге. Я исходил из 4500 + отпускные и из реальных зарплат своих сотрудников, не калькулятора.
    Значит мне показалось, извините: https://t.me/inBenelux
     
  2. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Вы еще имейте в виду, что оформление рулинга занимает до 4х месяцев с начала контракта. Т.е. до 4 месяцев вы будете получать на руки без 30% рулинга, а это еще меньше чем 3400. После оформления всю сумму за эти месяцы выплатят, но до этого дожить надо). По себе помню, что без рулинга первые месяцы было впритык. ...да еще и без кредитной карты...
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. sheer

    sheer Завсегдатай

    от работодателя зависит
    мне платят с учетом рулинга со второго месяца, а документы на рулинг только подали на третий
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Alexey_Alexeevich

    Alexey_Alexeevich Новичок

    Всем спасибо за ответы! Ниже немного офтоп, но всё же в продолжение темы зарплаты...
    Подскажите, а с учётом моей зарплаты 4200 гросс ежемесячно или 4800 учитывая бонусы конца года, какую квартиру по сумме мне могут сдать в аренду?
    Насколько я понял сдают только 20 (или 25%?) от гросса? Это прям жёсткое правило или как договоришься?
    Т.е. какие цены мне имеет смысл указывать в фильтре на funda например, чтобы мне потом реально сдали её?
    Ну и чтоб с голоду не умереть ))
     
  5. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Зависит от агентства. Думаю выше 35% будет тяжеловато. Смотреть лучше на pararius.com
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...