Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

маникюр (обрезной,комбинированный),покрытие гель лаком,гелевое наращивание ногтей,дизайн ногтей

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Нюта, 2 фев 2016.

?

интересен ли вам уход за ручками?

  1. да,не могу без этого

    10 голосов
    47,6%
  2. да,но лишь по праздникам

    2 голосов
    9,5%
  3. нет,меня все устараивает

    9 голосов
    42,9%
  1. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Ничего плохого о ней Грета не написала.
    Мне тоже есть что сказать, но не скажу только потому, что не хочу трепать себе нервы.
    Я оттуда ушла сама и очень рада.
    Если на этом формуе Вы и другие также начнут затыкать рот, как затыкают там, то я уйду и отсюда.
    А очень жаль.
    Мне казалось, что тут уровень общения на разные темы намного выше.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Продолжаем оффтоп, да?
    То, что я не уважаю кого-то -это очерняющее мнение /клевета?
    А насчет за спиной.. Ну так дай мне ее е-майл, я ей напишу , что ты ее уважаешь, я ее не уважаю и она должна это знать и защищаться, а то ты сильно переживаешь.
    Заодно и спрошу не против ли она, что я ссылки на ее сайт на Рассвете запостила. Хотя это , наверное, владельцев Рассвета надо спрашивать.

    Блин, действительно детский сад какой-то.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    У меня нет ее мейла, когда мне что-то нужно - я пишу ей через ее сайт. Я не нуждаюсь в том, чтобы ты ей писала что-либо о моем мнении, также, как и она не нуждается в твоем мнении и в твоих ссылках на ее сайт в сопровождении твоего комментария. Те, кому ее сайт помогает и немало (а таких достаточно много, в т.ч. и здесь, на рассвете) прекрасно знает, как найти ее сайт самостоятельно. За сим просьба к модераторам вопрос считать закрытым, снести весь этот бред куда-нибудь в подвал, где ему и место, и не загрязнять ветку Нюты плодами чужого воспаленного воображения.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Ты сегодня на удивление самокритична.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Нюта

    Нюта Форумчанин

    кхе-кхе!)тема-то о маникюре!да и не ссорьтесь из-за 3-го человека,которому вообще все равно,скорее всего))
     
  6. Rainbow

    Rainbow Завсегдатай

    Дамы, я на этом форуме больше читатель, чем писатель. Но вот тут не удержалась, вот это со "случайным прохожим" в постах выше даже меня зацепило, когда читала. Я на фото не смотрела, но вот если бы мне показали маникьюр и на фото видно какое-нибудь покраснение -воспаление, я бы скорее туда не пошла, чем пошла. И дело не в мастере, дело в фото. Это же плохая реклама как-бы. Поэтому замечание Greta очень слушное. И "случайный прохожий" это ведь потенциальный клиент ;). И не всегда только хорошее мнение надо высказивать, а плохое держать при себе. Критика иногда конструктивной бывает ;)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
    • Согласен Согласен x 2
  7. kosta

    kosta Аксакал

    there is no such thing as bad publicity
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Нюта

    Нюта Форумчанин

    подскажите,как убрать фото?
    я не очень умею привлекать клиентов в интернете,потому как никогда не делала этого раньше.мне вполне хватало сарафанного радио.пообщавшись с другими мастерами поняла,что для *вкусного снимка* мне осталось купить камеру получше,освещение подходящее и овладеть фотошопом...я не знаю,может у меня устаревшие взгляды,но мне кажется,что у клиентов должны быть руки приятные им,а не фотки для остальных.это не оправдание лени,что я не хочу всего этого изучить,это просто непонимание этой повальной моды на фотографирование всего подряд!тем более,что ни одним фото нереально передать того,что в реальности!хотя бы потому,что в реальности мы видим предметы обьемно,а на фото плоско...может быть,со временем,я овладею фотографированием своих робот достаточно хорошо,но пока это не так...поэтому,подскажите,как убрать уже загруженные фото
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Не убирайте, там все красиво. Кому ногти нужны - разберется. Мы с гретой вам сегодня такую рекламу забацали - никаким фотошопом не купишь
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Если уберете фото, то после прочтения сообщений вообще неизвестно чего народ подумает:D

    Относитесь проще. Я, например, абсолютно не со зла отреагировала.
    Н у и фотки может не супер, но зато ваша реакция на сообщения-да.:) Я б уже просто из-за ваших ответов к вам записалась (а я в последний раз фиг его знает когда кому свои конечности, пардон, руки доверяла), но вы живете далеко.

    ПС У меня у сестер потрясающе красивые руки.(чего у меня и пунктик такой. Жаба зеленая квакает:D) Они и без фотошопа и с домашним маникюром отпадно смотрятся на фотках. Могу себе только представить как они бы после посещения вас смотрелись бы.:) Ищите модель-других легче фоткать, чем себя:)
     
    • Согласен Согласен x 4
  11. Rainbow

    Rainbow Завсегдатай

    +100
     
  12. mayak

    mayak Старожил

    А как долго держится покраснение? Может быть фото делать не сразу, а через час?
     
  13. Нюта

    Нюта Форумчанин

    да,это вариант!ну,это же ждать нужно))))теперь буду ждать))
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2016, дата первого сообщения: 14 мар 2016 ---
    спасибо большое!!))
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2016 ---
    :Dспасибо!!))
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    За спасибо не отделаетесь. Мы еще попишем-поругаемся, да и процент потребуем:D

    А насчет покраснения. Вопрос к спецу: у меня сосуды близко расположены, так что кровь весело брызгала при посещении мастера. Прикол, что иногда я дома тоже сама себе обрезной маникюр делаю, но никакого покраснения нет. В чем дело? Я недостаточно обрезаю или просто когда сам себе делаешь, то чуствуешь границу, которую переходить не надо?
    ПС Я, кстати, и не знала, что тут обрезной запрещен. Вот так почитаешь, так хоть узнаешь чего тут можно, а чего нельзя:)
     
  15. Нюта

    Нюта Форумчанин

    :nailbiting:так быть не должно!!)если вы посещаете одно и того же специалиста,она должна привыкнуть или сделать вывод,что вас так драть не нужно!лучше не дорезать,чем порезать!именно из-за этого и запрещен обрезной!по крови много болезней передается,в том числе неизлечимых!конечно,каждый чувствует свою руку лучше.я себе выгрызаю по самые гланды и мне кажется,что остальные мастера мне не дочищают)))и аппаратный маникюр отличается от обрезного.при аппаратном фреза при вращении счесывает отмершую кожу(аппарат похож на стоматологический,только насадки некоторые отличаются),от трения и получается покраснение.а при обрезном-размягчили кожу(размачивание,ремовер),подняли кутикулу и обрезали.если получились закусы какие-то-шлифонули мягкой пилкой.при обрезном почти отсутствует трение,значит покраснения не должно быть.только если лезут глубоко,много режут...скажите вашему мастеру,что вам бы хотелось,чтобы на вас оставалось больше кожи))
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. Нюта

    Нюта Форумчанин

    у меня в Харькове была клиентка,я когда к ней пришла впервые,она сразу говорит:*вы не бойтесь,у меня сразу кровь льется,каждый палец мне мастер резала*.ну,думаю,ладно,может правда сложно будет...один палец,второй,третий...та нормально все!говорю:
    -*вы бы своего мастера попросили поменьше вам грызть,тогда и крови не будет*
    -*та я говорила!но она мне ответила,что красота требует жертв!вот у тебя через неделю все ранки затянуться и ты сможешь ходить еще 2 недели*!
    так вот резать живого человека может только хирург!остальное все-нужно пытаться избегать!)
     
    • Смешно Смешно x 2
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Нюта, я вообще к мастерам никаким больше не хожу. Меня муж уже годами к своему специалисту по педикюру пытается затащить, но я пока не созрела:D
    И именно потому, что в определенный момент про болезни подумала (как-раз тема спида начала усиленно освещаться в медея). Ну и достало, что постоянно у всех мастеров кровило. Так что последний раз день перед свадьбой сделала еще в Украине. Ручки просто шикарно выглядели-этакий цвет вареной креветки:D

    У меня тут есть пару коллег любительниц того, что вы делаете. Эх, далеко живете. Ну или я:)
     
  18. Нюта

    Нюта Форумчанин

    так же можете порекомендовать своему мастеру завести карточку(как в поликлиниках).я сейчас собираюсь такими обзавестись.туда просто вписываешь на каждого клиента персональные данные.тонкости,предпочтения...если она забывает-так ей будет проще!
     
  19. Нюта

    Нюта Форумчанин

    вас замочили в горячей воде и ждали пока само отвалится?)))
    а вы кучкой приезжайте,так веселее))
     
    • Смешно Смешно x 2
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Можно еще какой-нибудь девичник заварить и позвать Нюту (она еще и парикмахер, между прочим), и девушку-висажиста из ветки соседней, на пасхальный выходной, например. Можно у меня, можно где-нибудь посерединке, если желающие появяться. А то у нас то готовка, то книги. А в человеке все должно быть прекрасно, особенно в женщине, нет?
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...