Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

маникюр (обрезной,комбинированный),покрытие гель лаком,гелевое наращивание ногтей,дизайн ногтей

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Нюта, 2 фев 2016.

?

интересен ли вам уход за ручками?

  1. да,не могу без этого

    10 голосов
    47,6%
  2. да,но лишь по праздникам

    2 голосов
    9,5%
  3. нет,меня все устараивает

    9 голосов
    42,9%
  1. Нюта

    Нюта Форумчанин

    такс,с чего бы начать!?))
    по поводу обработки кутикулы-я не навязываю аппаратный маникюр,я его рекомендую!но каждому нужно свое.кому-обрезать поглубже,кому-вообще не трогать,пожелания я пытаюсь выполнять.если клиенту захочется сделать что-либо,что будет противоречить санитарным нормам,вредить здоровью клиента или моей нервной системе-я откажу.если человеку хочется обрезной-пожалуйста!потому что клиент должен выходить от меня с чувством удовлетворения!
    по поводу дизайна-я опять таки никому его не навязываю!просто я люблю рисовать,для меня это творческий процесс,а он бесконечен!я не говорю,что классика(однотонное,фрэнч) вызывает у меня негатив!просто хочется творческих экспериментов!и когда мое желание совпадает с клиентом,то мы начинаем вытворять вместе!))
    и еще!все клиенты,это в прошлом *случайные прохожие*.мне важно мнение каждого человека,который увидел фото!если оно обосновано!здесь все было понятно написано-покраснение кожи-фу,неприятно-я обьяснила.спасибо за честность,это важно!!)всем добра!>)
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

  3. Нюта

    Нюта Форумчанин

    спасибо большое!!)я пыталась там зарегистрироваться,но меня выбрасывает(((пару раз пыталась и надоело...я когда-то им пользовалась,о доках читала,но сейчас забыла логин и пароль.а заново не получается((
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Увы, ничем помочь не могу-я там за предательский уход на Рассвет забанена:)
    Ну да тут что владелица, что модератор читают/пишут, вдруг захотят помочь:)
     
  5. Нюта

    Нюта Форумчанин

    как в детском саду?лишь одна подружка?)))или один сайт,или другой?с двумя нельзя дружить?)))
     
    • Смешно Смешно x 2
  6. kosta

    kosta Аксакал

    кто все эти люди?
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Люди как люди :)
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Насколько мне известно дырками от сыра владеет один человек - Лена ван Краусбес, она же его создатель, модератор, вдохновитель и редактор. Здесь ни разу не замечена - оно ей нафиг не надо, у нее работы со своим сайтом невпроворот. Сайт отличный, кстати, кладезь информации для новоприбывших. Другое дело, что рассчитан на определенный контингент изначально. Зарегистрироваться на нем несложно, но Лена жестко все предмодерирует, иногда пару дней проходит, пока сообщение появляется. Или не появляется никогда. Напишите ей, если не можете войти, она рано или поздно отреагирует.
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Ты ошибаешься:)
     
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Там не на форуме надо рекламировать, а на доске объявлений. Можно зарегистрироваться под новым ником.
    Еще создайте страницу в фейсбук и оставьте объявления на различных страницах для русскоязычных. Удачи.
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    поправь. Под каким ником она, говоришь?
     
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Валерия, их ники тут неизвестны, но я когда-то тут и там написала о своей аварии, потом Татьяна там писала, что сигма, как всегда, напишет о себе на всех форумах. С чего делаем вывод, что Татьяна этот форум точно читает.
     
  13. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Офф: Грета, ты еще на больничном?
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Насчет ника не буду, я, знаешь ли, не люблю без доказательств. Хотя очень интересно было читать, что человек мне практически один в один говорил то, что Лена. Еще и теми же словами. Ну да это такое.

    А вот то, что когда меня забанили мы там мнениями обменялись с Татьяной и Леной и они мне про мои посты на Рассвете начали говорить: че писала, где писала... Так что они тут читают, очень даже читают:)
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2016, дата первого сообщения: 14 мар 2016 ---
    Да:(
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Я не знаю Татьяны, а Лену знаю лично - рассвет ей не конкурент и конкурентом не был никогда, сплетем ее не интересует, сайт свой она ведет четко и здорово, работу делает огромную очень много лет. Считаю, что такой человек только уважения и ничего другого не заслуживает. Тут достаточно много народу без нее оба сайта читают и сплетем разносят - но это мне не интересно, вообще
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Greta

    Greta Аксакал

    И почему я не удивляюсь, что ты ее лично знаешь?:D
    Уважай дальше, кто тебе мешает?:) Я не уважаю, тоже имею право.
    И вообще все это полный оффтоп
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    и почему, интересно? Я ее знаю намного меньше, чем хотелось бы, но очень давно. И да, считаю, что она высокий профессионал и большая трудяга. Если у тебя иное мнение - либо обоснуй, либо держи при себе
     
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Валерия, with all due respect, а почему Грета должна держать свое мнение при себе? Ее мнение, форум октрыт для всех. Она его высказала. Все.
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Ты так пылко на защиту бросилась:)

    Ничего я обосновывать/ доказывать не собираюсь. Это мое мнение. Имею право. Так же как имею право его высказать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Потому что необоснованное мнение, очерняющее человека, не способного защитить себя хотя-бы потому, что оно ему неизвестно ибо высказано за его спиной, квалифицируется, как клевета - пусть Костя меня поправит, если я неправа
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...