Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Максима беременна

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем marshaal, 18 июн 2003.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    Prinses Máxima is zwanger! Prinses Máxima en prins Willem-Alexander verwachten medio januari hun eerste kindje. De prinses is ongeveer drie maanden zwanger. Dat maakte de Rijksvoorlichtingsdienst woensdagmiddag bekend. Het paar is blij!
     
    Метки:
  2. Заноза

    Заноза Новичок

    Wereld nieuws...
     
  3. Once More

    Once More Новичок

    А почему бы и нет? Мы где живем? И если в королевской семье родиться ребенок, почему бы не порадоваться??? :)
     
  4. Заноза

    Заноза Новичок

    Так и будем дружно полгода радоваться? Я перед их свадьбой месяца полтора ТВ просто не смотрела, тошно становилось... А муж сказал:"Вот поженятся, может успокоится (пресса)... Только бы не залетела она сразу, а то ж снова по кругу пойдет..."

    Помимо нее еще сотни беременных на свете. А то что она каким-то местом к королевскому дому относится, вызывает столько же раздражения (если не больше), сколько радости...
     
  5. Once More

    Once More Новичок

    Остальная сотня беременных не является женами королевского сына в стране, где мы проживаем :)
    А почему раздражает-то? Особенно сейчас, когда в положении? Мне казалось, что беременные могут только умилять и вызывать добрые чувства. :rolleyes:
     
  6. Fleur

    Fleur Новичок

    Чего-то она припозднилась...
    А то во всяких дамских журнальчиках уж прямо так горячо обсуждали - то много курит, то выпивает несколько бокалов в день, то ее личного доктора из Аргентины приглашали. "Что хочет Максима - ребенка или сигарету".
    Заноза, сейчас начнется... но это же ее выбор был - личная жизнь как достояние общественности.
    А на самом деле - счастья им и здорового ребеночка!
     
  7. Once More

    Once More Новичок

    Fleur, вы меня пугаете. А что должно начаться???
     
  8. Fleur

    Fleur Новичок

    Once More, попытаюсь объяснить - Вы видели здесь в продаже ежедневник для беременных? Так вот, предполагаю, что скоро подобный "ежедневник" Максимы станет достоянием общественности. Три месяца прошло - угроза выкидыша миновала, начнут публиковать. Я уже не говорю о дамских журнальчиках и всяческих хрониках светской жизни... Вот увидите. Все-таки - наследник престола.
    Хотя, я действительно рада за них, как за любую пару, ожидающую прибавления семейства. Только публичности будет в разы больше. Все-таки большой срок со свадьбы прошел и все ждали.
    А то, что Максима здесь в большом фаворе - вне сомнения. Или просто хороший пиарщик у королевской семьи, как, например, стилист королевы Елизаветы - сделает конфетку из ничего?
     
  9. Ann

    Ann Новичок

    Тут не в ней дело, хотя мне лично она очень симпатична. Наследник престола - это дело государственное, в стране с конституционной монархией живем все-таки, и потому не удивительно, что будущий король или королева Нидерландов находится в центре внимания начиная со своего внутриутробного периода.  :)
     
  10. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    а роды будут показывать по телеку в прямом эфире?  :bah-sign:
    :yelrotflmao:
     
  11. Fleur

    Fleur Новичок

    А то :p
    А вообще-то, всем членам королевской семьи кесарево делают в идеальных для процесса условиях... посмотрим, как тут все-таки врачи могут работать :thumb:
     
  12. TTT

    TTT Новичок

    а зачем кесарево?тоесть если не по медецинским показаниям то зачем?
     
  13. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Беременна-не беременна, кому это интересно? У нее и возраст подходящий, чего не родить-то? Вот если бы Людмила Путина была беременна от наследника голландского престола, то это бы было интересненько.

    Мы недавно наткнулись на передачу о беременности Максимы. Я-то не понимала толком о чем они говорят, а мой друг велел переключить, пока его не вырвало от сладеньких речей. :angry1:
     
  14. Вилка

    Вилка Новичок

    Афродит, ну Прынцессе хорошо быть беременной, ведь предыдущие прынцессы-королевы (до Беатрикс) рожали девочек, только Беатрикс наконец-то омальчишела королевскую семью. Поэтому Максима пускай старается, все-таки в конституционной монархии живем. Хотя не знаю играет ли сейчас роль кто с кем из королевких семей породнился, они тут в Европе такие независимые от своих монарших обязанностей стали, предстоит только догадываться о будующем. :p
     
  15. Darida

    Darida Аксакал

    Prinses Maxima is opnieuw in verwachting. De geboorte van het derde kind is voorzien in de tweede helft van april. Dat heeft de RVD meegedeeld. Het prinselijk paar laat weten "dankbaar en blij" te zijn.



     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    "Беременна-не беременна, кому это интересно?"
    Afrodita
     
  17. Darida

    Darida Аксакал

    Никому не интересно. А то, что принцесса не "дворянских" кровей через года 2 станет королевой НЛ вообще никого не касается.
     
  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А почему королевой, ведь мужья потомственных королев так и оставались принцами?
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    На самом деле путаница с названиями - в конституции Kоролевства все прописано:
    1) Глава - король. Если пол женский, то король называется королевой, но по всем остальным признакам - король и есть.
    2) Партнер короля - принц. Если женского рода, то называется королева. Не путать с пунктом (1). т.е. Максима так и останется принцессой, но если В-А будет королем, то сможет называться принцессой.
    ПС Таже путаница что и доцентша - то ли сама ужит, то ли замужем состоит.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...