Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Максим Галкин в Амстердаме !

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем President, 25 май 2004.

  1. Вилка

    Вилка Новичок

    Кость, так ездить на гастролеров посмотреть на Родину дорого будет и вообще опасно для жизни как показывает опыт бывалях. Лучше бы наши научилилсь нормально легально концерты тут делать, благо билеты не три копейки на них стоят.
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    ну если это совмещать с командировкой в РФ - то почему бы и нет? а так - конечно, за свой счет специально в Москву я не поеду на Большой Театр смотреть :)
     
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    А будет ли создатель топика комментировать ситуацию ? :)
     
  4. Ой, ну зачем-же вы организаторов-то так!
    Галкин прекрасный актер и пародист, и если кто-то из вас не видел его концертов, то не надо делать выводов о его торчестве по "Кто хочет стать милионером".
    Он очень талантен и самобытен, но видимо и БОЛЬШАЯ СВОЛОЧЬ.
    Отменил концерт потому, что у него не было желания ехать в Амстердам. Вот так.
    Организаторы понесли крупные убытки, которые, надеюсь, смогут возместить через суд, потому как контракт был и все было более чем официально.
    Подробности www.afisha.nl.
     
  5. President

    President Новичок

    Итак, комментарии организаторов.
    Сразу поясню - заплатили достаточно, заранее, ещё до первого концерта в апреле, иначе Они не работают :blink: . Контракт был и есть, но как и любой договор он имеет свои юридические заковырки, обсуждение которых займет некоторое время, не большое во вселенском масштабе, но заметное в повседневной жизни организаторов, которые и так потратили на подготовку этого концерта несколько месяцев своей жизни. Тем более, что официально российские звезды зарабатывают крайне немного :D , работая чаще всего через посредников, на которых и все шишки, если что :rolleyes: . Так, что "чернуха" - понятие для желтой прессы, а в жизни на таком уровне репутации и гонораров - "все по-чесноку" :) , хоть это и не принципиально в данном конкретном случае.
    Истинная причина отказа так и осталась не ясна, ведь Галкин отказался её как то прокомментировать ни по-телефону, ни лично, ни до , ни после назначенного концерта. Он действительно просто не вышел из номера гостиницы во Франкфурте 17 июня, сказав по-интеркому что никуда не поедет. Гадать можно долго, если есть интерес, но из реальных причин может быть : 1)артист очень боится полупустых залов и обожает аншлаги, а на день концерта было продано 60-70 % мест в зале; 2) на след. день 18.06 у Галкина был День Рождения и к нему приехали друзья из разных стран (больше всего из Израиля :rolleyes: ) и они всей тусовкой, во главе с А.Б.Пугачевой, очень неплохо его отметили.
    Может были и другие мотивы, например связанные со смертью матери, сейчас это уже не важно, в любом случае так себя вести по-отношению к любой публике не позволительно, даже если их всего 10 человек, а не 10 тысяч на стадионе.
    Нам со своей стороны ещё очень долго не захочется иметь никаких дел с М. Галкиным или подобными "звёздами", хватило печального опыта, да и финансы далеко не безграничны :). Но и руки опускать совсем не собираемся - есть и другие артисты, может быть не такие раскрученные, но не менее популярные и нами всеми любимые. Как раз сейчас составляется график гастролей на осень-зиму 2004. Скоро эта информация появится на интернете, если не здесь, то точно на www.afisha.nl.
    И ещё. Пусть вместо возможной прибыли в этот раз получился существенный минус, однако нами была два раза проделана гиганская работа по организации крупных мероприятий, и очень неплохо проделана, судя по отзывам клиентов. этот опыт обязательно поможет нам на следующих концертах избежать многих ошибок и соответсвенно сделать будущие мероприятия максимально интересными и приятными во всех отношениях для зрителей. Остальное зависит от Вас - просто приходите на наши концерты, тогда у нас появится стимул, а у артистов интерес часто приезжать к нам на гастроли, ведь артисту всегда нужен зритель! И поверьте - любой (почти :) ) артист на зарубежных гастролях всегда выступает более ярко и интересно - новая аудитория в новой стране гораздо актуальнее, чем рядовой спектакль или концерт в России. Но это уже детали. Всем удачи.

    НИКА-БЕНИЛЮКС.
     
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    просто в следующий раз, неустойку нормальную надо в контракт вносить, тогда все будут выходить из отеля и откуда хочешь как миленькие (моя думаи...тьфу ИМХО то есть :) )
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...