Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Максим Галкин в Амстердаме !

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем President, 25 май 2004.

  1. President

    President Новичок

    Концертное агентство "NIKA-Benelux" представляет:
    Максим Галкин в Амстердаме с новой программой "НEпоследний Герой". Концерт состоится в четверг 17 июня в 20.00 по адресу: Amsterdam RAI Theater.
    Комментарии:
    Максим пообещал провести концерт на должном уровне и порадовать своих соотечественников, живущих в Бенилюксе, великолепным юмором, продемонстрировать им все грани своего уникального таланта пародии и сценической импровизации. Кого из своих многочисленных знаменитых друзей пригласит артист к себе на концерт пока не ясно, но уже ведутся переговоры об участии в концерте А.Б. Пугачёвой. В свою очередь концертное агентство "NIKA-Benelux" также пошло навстречу пожеланиям зрителей и провeдет концерт в однoм из самых лучших и престижных залов Голландии - Amsterdam RAI Theater. Cейчас Максим Галкин в Германии и его концерты там идут просто великолепно - аншлаги и восторженные отзывы зрителей после концерта. Кроме того артист значительно обновил свою программу, добавил к ней многое, что не вошло в ТВ версию.Приходите и насладитесь отменным юмором и бесподобным актерским мастерством одного из популярнейших артистов Российской эстрады.
     
    Метки:
  2. Druid

    Druid Новичок

    хехе :lol: , чуть не упал со стула как ето прочитал, ето или замечательный сарказм или ужаснейшый совок. да за бесплатно не надо, за такое надо доплачивать чтоб пришли!
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а я его совсем не знаю. Посоветуйте, имеет смысл идти на концерт в этом случае? Я поняла, что он пародист, понятны-ли будут его пародии?
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    "я не читал, но осуждаю". не ожидал, не ожидал...

    поскольку росс. телевидение смотрю редко, Галкин на глаза попадается нечасто. и тут уж 50/50. может понравится, а может и нет. был тут юбилей Михаила Задорнова, так мы долго смеялись после выступления Галкина. фразы типа "как страшно жить" уже ходят в народе, а это хоть о чём-то да говорит. я на концерт бы не пошёл - такие шоу ничуть не хуже смотреть по ТВ. Аншлаг не перевариваю, так, для сведения. а то скажут, что я фанат Регины.
     
  5. Yuliya

    Yuliya Новичок

    я тоже два концерта посмотрела, очень понравилось! Молодой и очень талантливый парень, на одном концерте он пел, но не с АБП, а с известным оперным певцом, и почти ему не уступал. А после того как он с АБП спел и начали слухи разные распространяться, тем более неуместны отзывы не видевших исполнителя, а только читавших о нем....
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Всем спасибо, вроде какое-никакое мнение и сложилось. Лучше уж на Аллу Борисовну копить буду.
    А на Шаова придете (обещал в ноябре заглянуть)?
     
  7. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Может все-таки опять дело вкуса?
    Мне например еще Верка Сердючка нравится, прикольный пацан :)

    А "Голубое сало" - это уже анекдот ;-)
     
  8. President

    President Новичок

    Еще один раз: Максим Галкин в Амстердаме. Концерт состоится в четверг 17 июня в 20.00 по адресу: Amsterdam RAI Theater.

    Комментарии:

    Что касается самого Галкина - несколько отзывов из руснета:
    http://www.afisha.nl/index.php?content=artist
    Не претендую на объективность, но на сегодняшний день ето действительно один из самых популярных артистов России, который собирает на свои концерты в самых престижных залах по несколько тысяч человек, почти всегда с аншлагом. Его, как и любого другого артиста етого жанра можно, конечно, сравнивать и с Ваганычем и с Региний Дубовицкой, ето всего лишь дело вкуса, для кого-то нет никого, кроме Жванецкого, а кому-то и Петросян - гений. Знаю точно - Максим работает по-настоящему, выкладывается полностью на каждый концерт и никто не уходит разочарованным с его концертов. Например сейчас он в Германии и его концерты там идут просто великолепно - аншлаги и восторженные отзывы зрителей после концерта. Кроме того артист значительно обновил свою программу, добавил к ней многое, что не вошло в ТВ версию.
    Пару слов от организаторов концерта:
    Кроме всех прочих достоинств М. Галкина - он абсолютно не альтруист и выступает за гонорар, да и ето не благотворительный концерт, субсидированный каким-либо банком или фондом. Етим концертом организатор - концертное агенство Ника-Бенилюкс сознательно идет на риск, проверяя потенциальную активность русскоязычного Бенилюкса. Если по каким-либо причинам етой активности не будет, то не будет к сожлению в Бенилюксе еще несколько лет артистов такого уровня и уж тем более А.Б.Пугачевой или Верки Сердючки, которые, увы, еще более не альтруисты ! Придется довольствоваться спутниковым ТВ или видео из России. Опять - таки дело вкуса. Похоже просто здесь, на голландщине, мы все забыли что ето за удовольсвие пойти в театр или на хороший концерт, а раньше, в России шли и не задумывались, что лучше - телевизор или живой концерт. Менталитет! Подарите себе ощущение праздника, не важно как вы относитесь к М. Галкину, ето настоящий артист и ето будет замечательный концерт.
     
  9. Afrodita

    Afrodita Старожил

    А что Верка Сердючка - это высокий уровень?
    Если честно, то меня лично очень радует отсутствие на экране Аллы Пугачевой и прочих звезд отечественной эстрады, а также песен из серии "Владимирский централ" на каждом углу.
     
  10. President

    President Новичок


    Rech' idet tol'ko o velichine gonorara :rolleyes: ! My lish' pomogaem realizovat' idei, a vybor delaete Vy, to bish' zritel' :) . Sformulirujte Vashi pozhelanija otnositel'no vozmozhnyh koncertov, ostal'noe - delo tehniki!
     
  11. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Не знаю, какие у других пожелания, но у меня пожелание одно - поменьше шедевров исполнителей русской попсы слышать.
     
  12. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Галкин относится к "семье" Пугачёвой, захватившей российский шоу-бизнес и уже лет пятнадцать насаждающей абсолютную безвкусицу. Лично против Галкина я ничего не имею, хотя хотелось бы, чтобы А.Б. наконец-то перебесилась и вспомнила, сколько ей лет. А в свете нынешнего
    бойкота Филиппу Киркорову и вообще отпадает желание подкармливать питомцев А.Б. (и саму Пугачёву) деньгами.
     
  13. Katya

    Katya Активный форумчанин

    Если вдруг кто-то сегодня собирался идти на концерт Галкина, то может не торопиться, концерта не будет. Галкин не вышел к автобусу, который приехал за ним в Германию.
     
  14. Anna

    Anna Аксакал

    Намална. Это после всей шумихи и сборов по 40 евро за билет.

    Очень красноречиво.
     
  15. Katya

    Katya Активный форумчанин

    Я это не от лица организатора, а от лица зрителя написала:о) Хорошо, что у организаторов был телефон подруги и они ей позвонили и предуредили, но многие не оставляли свой телефон, а некоторые вроде как даже из Бельгии собираются приехать....
     
  16. Serge

    Serge Завсегдатай

    ППКС :D
     
  17. Вилка

    Вилка Новичок

    Что это такое? :rolleyes:
     
  18. Serge

    Serge Завсегдатай

    Подпишусь Под Каждым Словом :D
     
  19. vss

    vss Новичок

    Наверное, опять в лучших традициях русского бизнеса за чернуху работали, если б контракт был, поди побоялся бы на штрафняки попасть.
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    Кстати, недавно такой же прокол был у Большого Театра, который выступал (солисты балета) по Го. В Гааге-то они, по слухам, появились, а вот в Заандаме не соизволили... Видимо, тоже "грязным налом" рассчитывались ;) Администрация концертного зала в Заандаме в кач-ве причины объявила, что они не смогли договориться с Большим Театром об условиях оплаты аренды помещения - голландцы просили "Утром деньги - вечером стулья", а БТ настаивал на "утром стулья - вечером деньги". В результате стороны послали друг друга куда подальше, пожелали "хуйе морген" и ни к какому консенсусу не пришли :D

    Тенденция, однако... Лучше вообще на концерты всяких заезжих гастролёров не ходить - только себе дороже выходит. И нервы попорченные, и время, и деньги - опять же... :(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...