Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Квартира в Гааге для сдачи в аренду

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Veresk, 10 ноя 2016.

  1. devoid

    devoid Админ

    ну там можно люксовое то и это поставить, но вроде ж основные все пункты от квадратных метров
    а ещё я краем уха слышал что в наиболее желаемых районах типа Амстердам и вокруг - тоже пунктов выше добавляют
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Как раз нет . Газовая плита , поставленная на столешницу, увеличивает длину столешницы, например, а это прибавляет пункты. И уменьшает люксовский вид кухни.И да, местоположение теперь больше пунктов прибавляет. Но я думаю, что ремонт в другом городе выйдет много дешевле, чем квартира в центре Амстердама.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Ты бы не хвасталась попусту, а опытом делилась. Чай, не широкие просторы голландского тырнета ((c) оксер), а родной уютный Рассветик :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    Интересно, купил ли ТС что-то в Гааге?
     
  5. Alex100

    Alex100 Новичок

    Уважаемые друзья, любезно прошу вашего совета по поводу идеи приобретения квартиры для сдачи в аренду в Гааге.

    Я там учился лет 15 назад, город знаю и люблю. Тогда я был бедным студентом и рынком недвижимости не интересовался.

    У меня пасспорт одной из стран Евросоюза, т.е. формальных сложностей не должно возникнуть. Сам я в Гааге жить пока не собираюсь, но и не исключаю.

    Сбережения позволяют заплатить в общем сумму в ~ 150 000 EUR, ипотека соответственно не нужна.

    За такие деньги нашел пару квартир с следующими характеристиками, из которых не уверен что выбрать.

    1. 46 кв. м., одна спальня, расположена в хорошем районе, Segbroek / Regentessekwartier, на Laan van Meerdervoort. 140 eur VVE.

    2. 62 кв. м, две спальни, зал, отдельная кухня, очень хорошее состояние, 85 VVE. Но далеко от центра, спальный район, мигранты наблюдаются, но не криминальный район - Escamp, Dreven en Gaarden.

    Цены примерно одинаковые, 140-145.000.

    Что будет лучше и выгоднее сдаваться? Первая наверно можно одинокому экспату или паре, а вторая семье с детьми.

    Расчитываю на 750-850 евро, плюс VVE и счета.

    Реально ли это?

    Оценил бы критику этого плана.

    Спасибо!

    Алекс
     
  1. KungFu_Toaster
  2. MariaS
  3. Volhir
  4. Ekatgolt
  5. Анеан

Поделиться этой страницей

Загрузка...