Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Курс - Nieuwe Buren (- ищу СД)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Фамил, 23 июл 2003.

  1. Ребята! Если Эта тема о NIEUWE BUREN ещё не безнадёжно устарела( я сужу по датам) и у кого-то ещё остались диски и желание помочь человеку .жаждущему познать nederlandse taal ОТЗОВИТЕСЬ! Я из Делфта,
    zefir777@mail.ru
     
  2. Guest

    Guest Гость

    коста
    в природе нет на дисках соседи3
     
  3. Guest

    Guest Гость

    светлана
    попробуйте сайт марктплаатс.нл
     
  4. Lola

    Lola Гость

    Мне вот дали эти диски переписать, но я не могу. Выдаются сведения об ошибке. Что может быть причиной? Эти диски - тоже копии. Возможно ли, что есть какая-то защита от копирования у копий? Может кто знает... Заранее спасибо.
     
  5. Boko

    Boko Новичок

    Смотрю в этот топик уже давно никто не заходит,а так хочется на диске Соседей 3 версию :rolleyes:
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    см. выше. она только через их сайт работает вроде как...
     
  7. Stas

    Stas Аксакал

    Ничего подобного. вы просто логинитесь через вебсайт, и там можете чего-то посмотреть. Но когда вы нажимаете "start aflevering" все необходимые файлы берутся с сетевого диска локального сервера ваших курсов, который обычно подключен как диск D: , а сами файлы лежат в директории nb3files ;) Их там несколько гигов, так что прокачка этого по интернету в каждым студентом на каждых курсах - вряд ли реально.

    ИМХО именно содержимое этой директории и спрашивает Boko. Онная директория записанная на DVD(СD) и вставленная в DVD-привод d: сделало бы возможным юзание NB3 дома.

     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    да только где найти пионеров-первопроходцев, готовых (и могущих) записать это дело на ДВД?
     
  9. Boko

    Boko Новичок

    Да,именно это я и имела в виду,ну должны же найтись люди,у которых 3 Соседи и уже на дисках.Слышала пиратские копии есть,а так только за 1000 евро :(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...