Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кто как попал на рассвет.ком? (Давно интересует этот глупый вопрос...)

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем efe, 11 ноя 2004.

  1. efe

    efe Новичок

    Кто как попал на рассвет.ком?
    Давно интересует этот глупый вопрос...
    Я гуглем нашёл по одним ключевым словам.
    Могу скзать, по каким, но это неважно.

    А ВЫ ЛИЧНО??? :)
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Пришел в сельский клуб турист и спрашивает у местного населения, мирно играющего в домино:

    - Мужики, а как вы сюда попали? Ну я-то искал населенные пункты, начинающиеся на букву Н и кончающиеся на Ы, а вы-то, вы-то как тут оказались?..
     
  3. Igor

    Igor Завсегдатай

    Уважаемый Efe, встречный вопрос: какую цель вы преследуете, постя во всех ветках форума подряд (даже в тех, в которых два года никто не писал) ?
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Н и кончающиеся на Ы
    я вот был на картошке в населенном пункте который начинается на "У", а заканчивается на "ще".
    Re: встречный вопрос
    Я думаю, человечек таким образом пытается найти выход. В смысле, просит, чтоб ему показали на дверь.
    ;-)
     
  5. devoid

    devoid Админ

    злые вы, однако
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    ага :) помнится, тут кое-кто (не кто-то конкретно, а вообще) сам новичкам неоднократно указывал почитать старые топики перед тем, как задавать новые вопросы. Вот человек и читает...
     
  7. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Года четыре назад, может больше, я в Яндексе нашёл Иммиграционный FAQ. В голландской его части бегал в шапке некто Серёжа Иванов. Кстати, Сергей, если читаешь эти строки - привет ;)
    Efe! Вы правильно делаете, что читаете старые топики. Это не вещевой рынок, где нужно следить исключительно за новым выбросом от китайского кутюр, а сборник информации о Нидерландах. Зачастую, полезной. Только не читайте раздел новости. Обыкновенно, там очень много грязи. Пардон, очепятался - политики.
     
  8. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Кстати, на самом деле, интересный вопрос. Я тоже пришел с IMM в самом начале, а вообще интересно понять, как люди сюда попадают. По поиску, по чьей-то рекомендации, или по ссылкам еще где-то? Google поиском не дает особенно много ссылок.
     
  9. devoid

    devoid Админ

    а мне по-моему Alex Zimarev присоветовал
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    По рекомендации (как раз с вашей стороны здания, в котором, как вы писали, мы работаем).
     
  11. Ольга

    Ольга Активный форумчанин

    А мне и мужу о форуме рассказала SashaZ. Но мы и многих других тут знаем.
     
  12. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Интересно, надо тогда разбираться. Наше здание - Lorentzweg, 1, но в TNO предпочитают называть его Stiltjesweg 1 :) . Видимо, у нас находятся какие-то подпольные юзеры форума, так как я Вам точно ничего не рекомендовал. Есть, правда, еще alexgeorg.
     
  13. Вилка

    Вилка Новичок

    В те времена мы пребывали в поиске любой информации по жилью в районе Амстердама, т.к. тогда для нас это был очень проблемный вопрос. Забивала в поиске с этим связанные русские комбинации слов , вот и нашла рассвет, а с ним много остального полезного для жизни. Помнится на rus.nl просиходил откровенный бардак и никто за этим не следил, а полезную информацию там найти было крайне тяжело. Я пребывала в ужасе, неужели русские не умеют между собой нормлаьно общаться, чтобы без грязи по поводу и без. Тут вроде зерна от плевен отделяются, что сильно радует.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    По виртуальному имени вполне вероятно (точно я его не выясняла). Как выяснилось позже, другие мои знакомые из зданий чуть подальше тоже сюда заходят.
     
  15. Vasilisa

    Vasilisa Новичок

    А я Анну на сайте голландским жен узрела . И как-то в одной из бесед появилось упоминание о форуме. Хотя как я понимаю по идее он был рассчитан на работающих тут, а не взамуж приехавших.
     
  16. Anna

    Anna Аксакал

    Рассчитан, конечно, на всех, но акцент был сделан на работащих и учащихся. По простой причине - все остальные форумы были сориентированы на другую целевую аудиторию. Вот мы и залегли в экологическую нишу ;)
     
  17. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Анна, спасибо Вам за е-мейл, в котором вы рассказали мне про rassvet.com :rolleyes:
     
  18. Izum

    Izum Старожил

    Мне посоветовали знакомые. Я вообще не люблю учавствовать в никаких форумах. потому что везде такой хаос творился. Здесь все порядочно и регулируется - никакого фундмаентализма.

    Долго правда присматривался.

    Должен признать что это ПЕРВЫЙ форум в котором я нашел массу полезной информации, и люди реально отвечают на мои вопросы.
     
  19. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Как-то в гостях у Алексея он поделился, что дескать учавствует в жаркой дискуссии о сути мирового источника зла, де, Америка (ака США) и есть суть этот зловонный источник... помнится то было накануне второй иракской кампании .... Темка была в Мировых... страниц на 50-60... бились там не "по-деЦки"... так вот и втянулся.... незаметно... :rolleyes:
     
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А я уже и не помню как на рассвет наткнулся.
    Наверное все-таки вот здесь
    http://faq.russian-z1.org/xx/xx_nl/xx_nl.html
    Однако, лучшего собрания практической информации о жизни в Го не видел. :thumb:
    Спасибо создателям.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...