Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кратковременный приезд родственников (въезд через Германию)

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем deniska, 11 июл 2005.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Вот так вот, понимаешь. Лично я - обиделась. :(
     
  2. deniska

    deniska Завсегдатай

    Прошу прощения, но никак не хотел никого обидеть. Хотелось только обратить внимание, что намного лучше, когда говорят то, как ДОЛЖНО быть, а не КАК БЫВАЕТ иногда, т.к. ведь в других случаях может так и не получиться.
     
  3. Veronika

    Veronika Старожил

    а я бы как раз-таки фильтровала информацию на уровне рассказов про должно быть. Конкретные истории могут оказаться куда как правдивее.
     
  4. deniska

    deniska Завсегдатай

    Правдивее - может быть, но не надежными. Гораздо надежнее знать ЗАКОНЫ и ПРАВИЛА. "Авось" - дело хорошее, но тут все дело случая.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Что - то ссылок на законы я тут не видела...
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    Все законы и правила описаны на сайте ИНД и хемент, в разделах про форум для приглашения иностранцев в гости (uitnodigingsbrief).

    PS Понятно, что по первости всегда все страшно :) Вот Вас и пытаются успокоить, кто как может :)

    Вообще же, как правило, Шенгенская виза всегда дает право транзита по Шенгену в страну пребывания, да и поехать в течение срока действия этой визы на пару неделек в другую страну тоже никто не запрещает.
     
  7. deniska

    deniska Завсегдатай

    Ну, вообщем, еще раз спасибо всем, и простите, если кого обидел - я не хотел, честное слово!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...