Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Краска для волос

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Anastasia0911, 2 дек 2015.

  1. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Не помню как пишется правильно - Бонакюр, что то такое... цвета морской волны.
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Интересно было или в магазине ее видела, того и спросила:)
    Мерси за ответ:)
     
  3. миледи

    миледи Завсегдатай

    В Голландии большой налог на хим. продукцию.
    Покупаю краску для волос (да и всё остальное для душа и ванны) в Германии, проф.краску тоже там в специализированных магазинах или в парикмахерских.
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Миледи, какая цена моего Poly Color Swartzkopf в Германии?
    --- Сообщения объединены, 3 мар 2017, дата первого сообщения: 3 мар 2017 ---
    Сейчас в Kruidvat акция две упаковки за 15 евро.
     
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Поиск по гуглу выдал цены в Германии от 2,5 до 12 евро за упаковку.
    Все краски по 2-3 евро от AliExpress насколько надежно и без вреда для здоровья можно приобрести дешевую краску сомнительного происхождения?
     
  6. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Вот краску я не рискую оттуда брать :) А вообще, я краску выбираю методом тыка уже. Когда меняла свою на другую, так как радуга ходила пока нашла подходящую.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    не помню по какому поводу, но гуглем вынесло мне вот эту статью на сайте ярекомендую http://irecommend.ru/content/toniro...staya-domashnyaya-protsedura-mozhno-li-toniro лучше чем статьи этого автора о волосах мне не попадалось ничего. Можно конечно зарыться в профессиональные форумы, но откровенно лень))) а тут очень доступно и на собственном опыте. Если статью внимательно прочитать, то там упоминаются профессиональные марки краски, я ради интереса их гуглила, большая часть вроде доступна для покупок из европы.
     
  8. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    @elf_m Estel это российская марка, вы ее тут не найдете, разве что на каком-нибудь ozon.ru заказывать.... но не думаю что оно того стоит. лучше перейти на международный бренд
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. rostyk

    rostyk Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  10. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Знаю, поэтому и спросила, если тут продаются проф-е. Пока привезла из дома на пару месяцев, а вот как закончится надо что-то другое искать на замену.
     
  11. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Rostyk,
    Большое спасибо.
    В следующую поездку в Германию затарюсь краской.
    Честно говоря, если бы я такие цены увидела, то точно боялась бы купить, опасаясь купить подделку.
    Теперь буду знать, что стоит покупать.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
  12. Greta

    Greta Аксакал

  13. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    В Экшене моей краски не видела.
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Я посмотрела на что Ростик ссылку дал, такую видела.
    Лореаль тоже видела.
     
  15. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    есть сеть магазинов проф. средств для салонов красоты http://www.pro-duo.nl/ в Эйндховене у них магазин тоже есть, но вот не знаю продают ли они профессиональную краску простым покупателям, вполне возможно что и нет, ну или не все марки. например Мажирель от Лориаль и в России так просто не купишь, только с салонами работают. Лореаль четко следит за этим, видимо таким образом пытаются защититься от подделок.
     
  16. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Грета, ну может в вашем Экшене есть.
    Я свой цвет там никогда не видела. Есть различные блонд и т.п.
     
  17. миледи

    миледи Завсегдатай

    3,95 в Россмане (вчера видела).
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Так там же постоянно другой ассортимент, может попала так.
    А в Германии да, я тоже каждый раз смеюсь, когда вижу, что у них тот же максфактор без рекламы дешевле, чем тут на распродаже:)
    в последнее время там еще постоянно коко шанель покупала в Россмане, но лавочка прикрылась, не иначе как голландцы ее с такой скоростью выметали, что они пополнять запасы не успевали:D
     
  19. миледи

    миледи Завсегдатай

    Ой, я там просто удержаться не могу, гели для душа за 50 центов, шампуни за 2-3 евро(Гуль, например) и витамины.... ну почему у моей машины багажник маленький?!:)
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    полистала сайт produo, думаю что вряд ли возможно купить физическому лицу проф. краску. В общем либо в салоне краситься , либо переходить на краски для домашнего ухода. ссылок тут кучу уже накидали
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...