Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Краска для волос

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Anastasia0911, 2 дек 2015.

  1. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    дак и я не об этом :) у нас просто подход разный к стоимости. вы видите в сумме Х арендную плату салона, заработок мастера и т.д. а я вижу вагон положительных эмоций и удовольствия которые я получаю и которые стоят сумму Х :) при этом ежу понятно, что оба подхода имеют право быть и не один из них не является единственно верным. если сумма Х вызывает расстройство и приступ самоедства , то его нужно исключить.... главное чтобы комфортно было каждой отдельно взятой женщине :)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
    • Согласен Согласен x 2
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Длина до плеч, волосы не густые и тогда еще не было ужасной седины.
    Я сама выбрала дорогую краску, мастер тоже дорогой, ну и арендная плата высокая.
    Сейчас я нашла другого мастера, но крашу волосы сама.
     
  3. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Ну есть еще вроде как автобус с центрального вокзала. Но для меня это все сомнительное развлечение. Я лучше по привычке с кредиткой на амазон. Жаль мясо так не закажешь))))
     
  4. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    я не понимаю про арендную плату... она что, платится отдельно?

    в таком случае боюсь представить, во сколько мне обойдётся тут покраска, даже и не очень дорогого мастера... Хотя да, побалдеть в руках профессионала иногда просто необходимо! :)
     
  5. миледи

    миледи Завсегдатай

    Не скажи, как по мне так весь кайф в том, чтобы среди полок бродить, приглядываться, принюхиваться, выбирать.... а чего с кредиткой? раз и накидал полную корзинку, никакого удовольствия.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Смешно Смешно x 1
  6. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Нет, арендная плата не платится отдельно, но если мастер арендует помещение, то эта сумма отражается на стоимости услуг мастера. Поэтому многие "дешевые" парикмахеры, маникюрши, массажисты и т.п. открывают салон на дому. Тем самым снижая себестоимость предоставляемых услуг.
     
  7. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Если к этому прилагается 1,5 часа в один конец общественным транспортом, то оно того не стоит. Если как в россии. Мы с мужем по выходным в крупный торговый центр на машине ездили. То я по этому скучаю и жду покупки машины.
     
  8. миледи

    миледи Завсегдатай

    Не, не, лучше на машине, туда больше помещается. :)Отвыкла я уже совсем общественным транспортом за покупками ездить. Так что покупай скорее машину и вперёд! В Германии и бензин дешевле.;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вот уж совсем не понимаю зачем в германию ездить ))) тута што ли мало всего?
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. миледи

    миледи Завсегдатай

    Цена, Наташ, совсем разная. Всякие штучки для душа и души в два(а то и в три!) раза меньше стОят. И выбор огроменный, с Голландией не сравнить.
    Учти ещё, что мне до милого городка Бохольт, гдея обычно затариваюсь, ехать всего 40 минут. Ну и других городах Германии я регулярно бываю, чё ж не закупиться то ?
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну не знаю...мне и тут все нравится (про цены не скажу, а ассортимент само то).
     
  12. миледи

    миледи Завсегдатай

    Это ты в DM или Россмане не была.;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я поняла )) я просто не очень девочка )) всякие штучки не использую
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Не, ну выбор не настолько больший.:)
    Просто много незнакомого нам по названию
    А цена да, дешевле:)
    Но чтобы прямо за этим в Германию ехать, то нет.
    Но вот если ты уже там, то чего и не прикупиться всякой всячиной:)
     
  15. Ton

    Ton Старожил

    из Гааги до Амстердама всего минут 40...
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    В Амстердаме другой процент BTW?:)
     
  17. Ton

    Ton Старожил

    Это я к тому, что есть женщины в голландских селеньях которым 40 минут в магазин раз плюнуть точка
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Это смотря в какой магазин;)

    @Ton, BTW не английское сокращение было. Так, на всякий случай.:)
    Мне стало интересно почему на косметику в Германии цены настолько ниже. Только на BTW не свалишь. Думала, что может вы знаете:)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
  19. Fler

    Fler Старожил

    зачем же ездить в Германию когда можно через амазон все купить? я беру вот эту краску.
    https://www.amazon.de/Perfect-Mouss...1488572226&sr=8-1&keywords=schwarzkopf+mousse

    светлые тона сильную седину не очень закрашивают, нужны highlights, а вот тона до 500 включительно закрашивают седину хорошо. мусс еще и наносится легко.
     
  20. mayak

    mayak Старожил

    вы там в больших супермаркетах не были. когда там у мясника всякие вкусняшки лежат.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...