Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кошачья еда через интернет

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Orange, 17 авг 2017.

  1. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Ну как бы... Полностью здоров, говорите?
    "Кто мне писал на службу жалобы? Не ты? Да я же их читал" (с)

     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Ну не такой уж и жирный был. Нормальный.
    Сейчас - Science Plan.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    ну тогда ты писал, что вет его на диету велел сажать, потому что жирненький.(как и многие котята, конечно)
    Очень тебе сочуствую.
     
  4. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Наташа, твои коты имеют доступ на улицу и охотятся. Если они у тебя будут сидеть только на дешевых корма без выхода на улицу , у них возникнут проблемы и немалые. В дешевом корме нет мяса, а кошкам очень важен белок. В кошачьей корме в составе белка больше , чем в собачьем. Ветеринары недаром говорят, что Вискас, Феликс, и т.д. Это медленная смерть для кошек. Почитай из чего делают все эти корма, в интернете полно информации.

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я говорила про старшего кота, а болеет мелкая кисуля, которой 2 года.

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Зай...кисуля не ест то, что ловит. А старший не охотится давно уже - старичье.

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ладно почитаю, я ж не специалист

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  8. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    В норме кошки живут 15-18 лет, так что твой кот еще молодой

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Значит не старый, а ленивый...на Сахалине ловил и жрал...а тут не хочет, голландская живность ему не подходит. Хотя...пару раз сожрал птичек

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  10. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Мы следим, чтоб в миске всегда была еда (котенку 4 месяца). Днем там сушка, вечером добавляем полпачки маленькой влажного корма. Его котенок ест охотней всего, но и сухим хрустит. Пьет нормально, и в раковине плещется, и из крана, и из своей миски... Собаку, кстати, давно пришлось перевести на смесь сухого и влажного, иначе организм не принимал, вроде, ттт, нормально идет (6 лет уже), хотя я категорически была за "чистоту" корма.
    Вот интересно, с какого момента придется кошке еду по-порционно выдавать? Или это не у всех случается?
     
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Ничего себе ты подробности наших переписок помнишь, я вот сам этого не помню :)
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    :)
    на ветке где-то должно быть, можешь посмотреть.
    Моя одна из дам тоже умерла(внезапно), хотя ей и двух лет не было:(
    Так что теперь оставшаяся дама с котом тусит, которого я к ней в пару взяла.
    Вот его бы таки не помешало на диету: ленивый жирный котяра. Еще и вредный, вчера мне в ногу вцепился, когда я его со своего стула хотела подвигуть.:)
    У вас теперь одна кошка или еще кто есть?
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мы не даем порционно, я писала выше. просто наполняем лотки, как только они опустошаются...ну а мягкий корм - раз-два в день, он съедается быстро. они едят столько, сколько надо. но у нас уличные коты...
     
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Взяли еще одного котенка.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...