Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Комиссии House Management Companies и взаимодействие с ними.

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Ger De Jong, 8 июл 2018.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    всё неправильно, и ставки, и вычисления. удачи с миллионами.
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. chel

    chel Старожил

    Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу. То ей Рубль в забор просуну, то ей Доллар покажу...
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    От того, что Вы потешаетесь над моим невежеством, ТСу толку никакого, напишите правильные расчеты налогообложения инвестиционной недвижимости стоимостью 300к, приобретаемой нерезидентом ЕС в Голландии за наличные, без ипотеки - помогите людям.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

  5. Desinformer

    Desinformer Старожил

  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    уже теплее, еще 10 тысяч ведер и золотой ключик у вас в кармане.
    PS следующий шаг - налог/ставки на резидентов в 2018 году, а потом уже можно и на нерезидентов замахнуться.
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    от того, что вы своим невежеством хвастаетесь - еще меньше. ТС миллионами не ворочает
    пилите, Шура, пилите - предпринимателем станете (ИиП)
     
  8. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Я свое мнение ТСу высказал, список 25-ти стран, куда иностранному инвестору вложиться выгоднее, чем в NL дал. Возможно есть какой-то скрытый смысл в желании получать меньшую доходность, чем большую, но мне он неизвестен.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Ger De Jong

    Ger De Jong Новичок

    Вы, как и другие уважаемые участники данной темы, указали направление и примерные показатели, на которые стоит ориентироваться. Большое вам спасибо, это очень немало. Анализ ситуации и высчитывание цифр уже в моей ответственности, уже чай не совсем маленький и надо понимать, что за ручку обычно водят сомнительные дяди за гаражи, а окончательно прояснять вопрос надо самостоятельно. И так уже есть на редкость серьёзная отдача от небольших форумов.
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    пикантности добавляет, что список не упорядочен по доходности и поэтому на 9 ом месте Франция с 2.79% средних по больнице против 5,45% у 23-ей Португалии, а НЛ вообще нет в списке. Стесняюсь спросить, а уж не высосали ли вы с потолка свое смелое утверждение?
     
    • Смешно Смешно x 2
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ой, прямо, голубой воришка - с утра пораньше золотые россыпи любимых персонажей
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
  12. Desinformer

    Desinformer Старожил

    "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии." (c)

    Marshaal, я с удовольствием с Вами подискутирую о пикантностях высасывания доходности из инвестиционной зарубежной недвижимости, если Вы немного приспуститесь с Эвереста Вашего чрезвычайно остроумного эпистолярничества на Рассвете и будете морально и материально готовы к таким низкоинтеллектуальным занятиям как покупка домов во Франции, поездки на "говноферрари", как Вы их называете, и прочим цветуёчкам.
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    правда штоле?
    PS в роли путешествующего врача общественника в кулинарном клубе рассвета вы выглядите как-то поорганичней, на мой вкус... нет бы покаяться принародно, что в суете, не подумав, запостил в серьезную тему ссылку на 25 лучших способов удлиннить пенис, и скорее встать на путь исправления.
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. Desinformer

    Desinformer Старожил

    К счастью я в отличие от Вас, уважаемый marshaal, не знаком с содержанием интернет-ресурсов соответствующей тематики, но на правах врача-общественника могу констатировать, что если даже в статьях на финансовую тему Вам видится возможность увеличения мужского детородного органа, то это тревожный симптом.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    по вашей ссылке
    https://www.globalpropertyguide.com/Europe
    отсортированный по рейтигу покупки недвижимости для сдачи в аренду показывает НЛ на втором месте в европе после турции.
    Вывод: с содержанием полезно знакомиться.
    ПС businessinsider перепечатал какой-то левый рейтинг у gobankingrates, всё ничего, больше рейтигов хороших и разных, но 9 глобальное место у франции это просто введение в заблуждение довечивого читателя - миллионера вроде вас.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Nexus

    Nexus Старожил

    Почитала и посмеялась. Если серьезно, то сейчас Любляна просто ну очень быстро окупается и Багамы. А в Голландии покупать только если очень хочется именно здесь, поскольку Маршал прав, в рейтинге и в жизни это наиболее удобная страна для инвестиций именно для нерезидентов.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...