Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Я беременна от голландца

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Mari, 31 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Если муж о пентхаусе знает, то о нем знают все :)

    Но писать грамотно не умеет. Вы хвастаетесь или тут сарказм?
    Если вы действительно так обеспечены (2-х этажный пентхаус в Белоруссии, это, наверно, топ 1% благосостояния), берите отца ребенка в Белоруссию. Безработничать в Белоруссии и дешевле, и, думаю приятнее / легче будет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Змитер

    Змитер Старожил

    Дешевле-не дешевле, но всяко не бесплатно :)
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    По болезни, хочется верить, будет бесплатно.
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Типичный рассвет - на второй странице начали обсуждать, как называть топик стартера. Можно еще обсудить аватарку :)
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    типичный рассвет очень добрые и толерантные люди. Целую первую страницу посвятили подробным ответам на вопрос топик стартера и дальше очень доброжелательно обсудили смысловые нюансы отдельных слов русского языка. я еще ниразу не встречала форум, где бы длинный топик был по теме.
    На вопрос топикстартера можно ответить одним словом
    Возможно. Остальное нюансы, которые в силу жизненного опыта для каждого рассветовца разные.
    При данных исходных я бы в Голландию не поехала, а постаралась перетащить мужчину к себе. А дальше как звезды встанут.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    дама не спрашивает, как объединиться с любимым, ее интересует приехать в нл и родить
    с 2к з/п в тер-апеле неплохо было бы и за прожиание/соц блага уплатить. его, между прочим, на наши налоговые отчисления содержат со всем содержимым
    не глупа. далеко. в отличие от сердобольного рассветовца
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Ana

    Ana Активный форумчанин

    А есть еще и старшие дети?
     
  8. devoid

    devoid Админ

    тема закрыта по просьбе автора
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...