Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Изменение процедуры запроса MVV (с 1 апреля, но не шутка...)

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Anna, 1 апр 2003.

  1. Piccolina

    Piccolina Новичок

    :huh:
    Меня интересует сам процесс МВВ, если делает все мой партнер, гражданин NL через ИНД. Тоесть он сначала шлет формуляр для МВВ потом мы ждем ответа положительного или отрицательного, Или я должна ему все бумаги передать и он всмете с моими отправляет свои м ИНД. А с посольством в Москве я должна както связана быть по документам если ИНД дал положительный ответ? или это все одновременно - он подаетв ИНД а я должна в посольство обращаться. Еще- есть ли собеседования с ним и со мной? Еще - сколько должен быть минимально дествителен загран пасспорт? и если есть ли смысл лучше поменять на новый? :p
     
  2. Anna

    Anna Аксакал

  3. АЛЬКА

    АЛЬКА Новичок

    Анна,а есть ли где-нибудь такая информация на русском языке?
     
  4. Balor

    Balor Новичок

    Да ладно русская - английская и то пропала :(
    Выдает 404.
     
  5. Alinochka

    Alinochka Новичок

    Здравствуйте!!!! 3 года назад она вышла замуж за голландца. И до сих пор не может получить вид на жительство!!!!
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Плохо хочет.
    За это время не то, что до омбудсмана, а до Страсбургского суда дойти можно.
     
  7. Andriana

    Andriana Новичок

    можно спокойно пригласить к себе кого-то из России с контрактом даже на полгода. требуются копии бланков с зарплатой за последние три месяца. и все
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...