Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Избили российского дипломата в Гааге

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем stu, 7 окт 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

  2. devoid

    devoid Админ


    чё-то я не понял полёта их мысли
    пьяный дипломат -> путин -> ужасы больницы, морг, садизм российских тюрем
    "причём тут борщ, когда такие дела на кухне"

    типа, Путин не имеет права требовать извинений за нарушение Венской конвенции, он сцуко диктатор и в лагерях гноит инакомыслящих
    неужели это то, что голландскому быдлу народу нужно для повышения самооценки по поводу этого инцидента?
     
  3. Арина

    Арина Старожил

    Иногда мне кажется, что Голландии дали карт-бланш для подобной миссии.
    Маленькая безобидная страна, моська, всерьез с ней драться не будут, пусть себе потихоньку раздражает слона, глядишь, и его ахиллесову пяту обнаружит...
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    Ну быдло народ по определению потребляет то, что им скармливает масс-медия, другой вопрос - кто подает для масс-медии такие вводные данные.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Да-да, из серии: как он может от нас требовать извинений за 3хчасовое несоблюдение Венской конвенции, если у самого дома такое творится...
    Но я этому скорее вне контекста проблематики удивился: весьма смелый шаг со стороны этой самой "моськи" такую чернуху по ящику показывать про любимого и страшного кочегара.
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    Ну раз уж год Ру-Го дружбы, то решили дружить по всем фронтам :)
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    http://www.novayagazeta.ru/politics/60544.html
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    " И потом, голландцы – народ особый. Я много сталкивался с
    ними по работе и спрашивал, почему они так любят читать
    мораль другим. Они говорят, что лучше знают – потому что
    ближе к богу."

    Что он курил?
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    http://plan.lutskiy.ru/
     
  10. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Миша, взломали твой аккаунт?
     
    • Нравится Нравится x 4
  11. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    достаточно посмотреть на цифры товарооборота РФ и NL, чтобы убедиться, что это не так. совсеееем не так.
     
  12. okser

    okser Старожил

    Дык, посредника в своё время устранили отчасти (Ватикан), вот и приблизились.
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Да, мы его взломали! Но палицца не хочим, поэтому исправим! :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Арина

    Арина Старожил

    Цифры да, а реноме нет. Сыр, кломпены, красные фонари и тюльпаны. Велосипеды и мельницы. Радужный клоунский парад и пиво хайнекен. Поэтому многое прощают.

    Verstuurd van mijn GT-I9105P met Tapatalk
     
  15. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    обывательский взгляд. всем известно, что масса крупнейших российских компаний имеют в Голландии холдинги и управляющие компании. что товарооборот РФ-NL превышает РФ-DE. что объёмы прямых иностранных инвестиций из Голландии в РФ были всегда на втором месте после Кипра, а после давешних событий вполне могли выйти и на первое место. а это, извините, большие деньги. очень большие.
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Арина

    Арина Старожил

    Алекс, всё верно, но я скорее о психологическом моменте и политической иерархии. В политической табели о рангах Голландия России не ровня.

    Verstuurd van mijn GT-I9105P met Tapatalk
     
  17. Stas

    Stas Аксакал

    Да, с 1991 года. Россию на сегодня "западный" мир рассматривает как поставщика дешевых энергоносителей и рынок сбыта своих говнотоваров. При этом сама Россия пыжится, дует щеки и всячески создаёт видимость супердержавы. И определённая часть населения этой самой России в это даже верит. Но на деле Россия нужна как поставщик сырья - прежде всего газа и нефти и то временно - ставка уже давно сделана на отказ от ископаемого топлива, а глупая политика России, как например в инциденте с гринписом работает как дополнительный стимул к этому отказу. ИМХО конечно, но в плане технологий Россия безнадёжно отстала и отставание её лишь растёт со временем и дополнительно стимулируется "утечкой мозгов". Так что будущее России весьма печально ИМХО. И никакой Путин Россию уже не спасёт - посмотрите что произошло в Бирюлёво и вдумайтесь почему это произошло и вы поймёте, что насквозь коррумпированная пирамида власти Путина ведёт страну к весьма печальному финалу.
     
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Stas, ваши апокалиптические прогнозы весьма доставляют, особенно если посмотреть их историю за последние годы. Позвольте осведомиться, как кого мир рассматривает большинство европейских стран типа Испании, Италии, Бельгии, Польши, Украины? Ну а насчет влияния в мире, то где были голландцы и пр. когда Штаты собрались сирийских детишек бомбить?
     
  19. Stas

    Stas Аксакал

    ну за весь мир рассписываться не стану, но мой личный прогноз лет эдак на 15-20 примерно таков
    Италия, Испания, Греция - сохранение "статуса кво" - в общем и целом как были задворки Европы, так и останутся. Принципиально ничего не измениться.
    Бельгия ИМХО прекратит своё существование как страна и расспадётся на 2, а то и 3 части. Части эти возможно останутся самостоятельными, но скорее всего объединятся с Францией и Голландией.
    Польша вполне возможно станет 2й, ну максимум 3й страной ЕС по экономическому и политическому весу. как видите не все мои прогнозы апокалиптические.

    Что же касается России, то да, я глубокий пессимист. Выходцы из средней Азии и Кавказа уже теснят русских даже в Москве. И процесс ИМХО уже принял необратимые формы. Однако русский народ не уйдёт в резервации, как индейцы, его терпение лопнет и мы увидим тот самый пушкинский "русский бунт - бессмысленный и беспощадный". Однако и "понаехавшие", особенно азиаты и кавказцы тоже не лыком шиты и так просто не уйдут.
    Для страны же это будет катастрофа. Я не говорю, что это неизбежно - сейчас ещё можно что-то сделать, но власти не желают ничего делать, а как известно события предоставленные сами себе имеют свойство развиваться от плохого к худшему.
     
  20. puch72

    puch72 Старожил

    кстати практически полностью соглашусь со стасом. правда на счет польши не уверен, но то что россии ничего хорошего не светит это точно....и штаты разве собирались бомбить "сирийских детишек"? помоему сама сирия с этим замечательно справляется...и не говорите что у путина был мотив защитить этих "детишек" :)). бесланским детям это расскажите
     
  1. KungFu_Toaster
  2. Marousa
  3. Leda.05
  4. Kli
  5. SergeY

Поделиться этой страницей

Загрузка...