Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Ищу квартиру в Роттердаме

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Dmitry1, 3 май 2014.

  1. Dmitry1

    Dmitry1 Новичок

    Всем привет. Еду в в августе учиться в Rotterdam School of Management на один год. Сейчас ищу квартиру и 1-2 студентов для совместной аренды.
    Предпочтительный район для аренды - Kralingen. Мой бюджет на аренду в месяц - 500 e (inclusive).
    Если кто в такой же ситуации, пишите.
     
  2. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    посмотрите student hotel. там много студентов живёт. цена около 500. всего 2 травайных остановки от универа. в кампусе дороже. или на их facebook странице объявление подайте https://www.facebook.com/Erasmusschoolofeconomics?ref=profile
     
  3. Dmitry1

    Dmitry1 Новичок

    Да, спасибо за совет. Сходил к ним на https://reservations.thestudenthotel.com/ На 2 семестра минимальная цена, которую они предлагают - 710 е в месяц. Все-таки дороговато для меня. В кампусе, кстати, за комнату попросили 600 е. Поэтому я и подумал, что по соотношению цена/качество выгоднее получится снять 2-х или 3-х комнатную квартиру и найти соседей.

    Проблема только в том, что я пока не совсем понимаю, как договориться о съеме квартиры, не находясь в Роттердаме.
     
  4. Tuk-Tuk

    Tuk-Tuk Форумчанин

    Так будет очень сложно без хороших знакомых сделать. Почти невозможно.
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну почему же! На фейсбуке полно групп, которые именно этим и занимаются. Но обычно имеет смысл начинать не раньше, чем за 2 месяца. Как-то пристраиваются студенты.В Роттердаме надо поискать отдельные группы или создать свою :).
     
  6. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    странно, мои одногрупники платят 500 в student hotel. значит цену уже подняли. я спрошу у своей группы если кто дешевую квартиру освобождает. дам знать если что
     
  7. Dmitry1

    Dmitry1 Новичок

    Да, спасибо Вам.
    --- Сообщения объединены, 3 май 2014, дата первого сообщения: 3 май 2014 ---
    Да, в Фейсбуке много таких групп. Я вот тоже подумал, может я рано начал заниматься поиском, все-таки еще 4 месяца до приезда.
     
  8. Tuk-Tuk

    Tuk-Tuk Форумчанин

    Наверное ошибался я. С фейсбуком не дружу.
     
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    Ищите лучше просто комнату на kamernet.nl. Сразу найти и квартиру и соседей, живя за рубежом, довольно проблематично.
     
  10. SofSof

    SofSof Новичок

    Дмитрий, привет! Мы тоже ищем в Роттердаме жилье. Моей дочери 17, бакалавр. Помогите нам тоже, подскажите, куда можно сходить. Искать на сайтах очень сложно. Все отписываются ерундой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  11. Alivia

    Alivia Новичок

    Sof Sof ,eсли Вы ничего не нашли,то у меня есть хорошее предложение для Вас у метро "Oostplein "( 2,5 км от эразмус университета или 10 мин на велосипеде ) Pishite na spb.68@mail.ru
     
  1. Anastasia_Sm
  2. NickDatch
  3. S_Tesla
  4. U.Gra4eva
  5. tabobo

Поделиться этой страницей

Загрузка...