Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Интеграторы вцепились (и хотят меня заинтегрировать)

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем Izum, 21 май 2008.

  1. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    считаю самой малой кровью сдачу "Недерландс алс твееде таал" любого уровня - и бумажка приятная и все отстанут сразу :)


    организация вроде вполне легитимная.
    законы у них насчет интеграции поменялись последние годы.
    а поговорить по-человечески что вроде ж и работаешь и вообще - полноценный член голландского общества? не пробовал? и спросить у них же напрямую как тебе малой кровью отделаться - что мол, сами понимаете, формальность.

    я там вполне адекватных людей видела - меня тоже звали на проверку и страшно извинялись за отнятое время - у них мой диплом по языку автоматически почему-то не пришел в их базу данных. а то бы они меня и не звали...

     
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    А мне сегодня вдруг позвонила родная дименовская хемента и начала говорить на тему "приходите к нам в хементу, будем говорить про курсы голландского языка". Тут где-то на форуме мелькала инфа, что кенис-мигрантам необызательн такие курсы, но вот сходу эту инфу найти не удалось. А может это мне все почудилось, а на самом деле - курсы обязательны для всех?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...