Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

инструктор по вождению в Эйндховене

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Andrey_LV, 31 окт 2020.

Метки:
  1. Andrey_LV

    Andrey_LV Новичок

    Посоветуйте инструктора по вождению в Эйндховене.

    Права уже есть, поэтому экзамен сдавать не собираюсь, но опыта вождения мало и давно, хочу взять 5-10 занятий (сколько понадобится, чтобы уверенно себя почувствовать). Не знаю, на сколько ситуация нестандартная и любой ли согласится со мной ездить.
    Язык лучше английский, наверное, но если прямо замечательный инструктор, можно и на голландском.

    Спасибо
     
    Метки:
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Это хорошая идея взять несколько уроков. Думаю, что вам часов 10 потребуется минимум. Я приехал сюда с приличным опытом вождения, но после перерыва в 4.5 года брал 10 уроков чтобы сдать на права. Меньше было бы не достаточно.
    Моего сына учил водить инструктор отсюда: https://www.rijschoolexcelsior.nl/contact-opnemen/.
    Я думаю это контора с одним инструктором. Уже пожилой мужик, но с большим опытом. По-моему индус какой-то, но здесь живет видимо с детства. Попробуйте обратиться к нему. Он, кажется, и по субботам ездил, что было очень удобно. Час у него стоит 47 евро, но как правило они ездили по два часа (за 95).
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
  3. Valery

    Valery Старожил

    @ev_ro , мне кажется, инструктор по вождению, и работает в Эйндховене.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...