Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Инетересно, а кто чем на работе занимается? (любопытство)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Alexey, 4 мар 2003.

  1. Igor

    Igor Завсегдатай

    Добавлю и свой скромный вклад во внезапно ожившую ветвь...

    Эйндховен, Philips Digital Systems Laboratories,
    http://www.philips.com/pdsl

    Делаем в основном embedded software проекты для других подразделений Филипса. Хотя, если у вас много денег, можем сделать и для вас - согласно CMM level 3 :D

    С работой у нас вообще туго, если только вы не архитектор с 50-летним стажем или еще какая-нибудь звездная личность.

    Сейчас разрабатываю car stereo c флэш-памятью для переписывания туда CD (Virtual CD changer). Будет продаваться как OEM (т.е. только в новых машинах, без лого Филипса). Будете покупать новую машину через пару лет - возможно, что она будет оснащена подобным девайсом.
     
  2. Anna

    Anna Аксакал

    А я по-прежнему работаю в Томтоме :) Поскольку делать приходится то одно, то другое, могу ответить только обобщенно - делаю навигационный софт для PDA :)
     
  3. EnPCT

    EnPCT Новичок

    Session freelance musician (from time to time): :) B)
    - guitar
    - bass
    - arrangements


     
  4. ncux

    ncux Админ

    Я - спекулянт :)
     
  5. ≡Uncle≡

    ≡Uncle≡ Гость

    Кстати, а кто тут в Unilevere работает?

    Igor
    В Филипсе?
    Недавно кучу ваших вакансий видел - все для 50илетних? ;)

     
  6. Aap

    Aap Старожил

    А я, блин, в Голландии - домашняя хозяйка еще минимум год (до четырех ребенкиных лет), а уж дальше - как получится (диплом вот признали на уровне бакалавриата, и то хлеб). Пыталась тут по случаю семейного финансового кризиса рыпнуться на родину - "давай, дорогой, я поеду в Москву, менпопером тут же устроюсь, а Лешка в садик пойдет, у меня там есть на примете славный, и вообще - папа, мама, родственники, друзья, коллеги, связи". Так муж лицом побелел и решил, что я его бросаю, вроде как я с ним из-за денег, чудак (хотя карта была разыграна мастерски, признаю - профи есть профи). Так что теперь я не только работаю домохозяйкой, но и азартно специализируюсь на экономии (в смысле - zuinigheid, у голландцев для этого дела вообще-то как у эскимосов для снега очень много терминов, но этот самый понятный).
     
  7. Dif

    Dif Новичок

    Ну вы блин даёте! Я и не знал что тут так много умных людей!!! :)

    Я скромно занимаюся коммерческо-технической эксплуатацией морских судов. Собираются типа скандинавские адвокаты и просто богатые люди, вкладывают деньги в покупку танкеров, а в них са-а-авсем ничего не понимают, вот тут им приходят на помощь скромные профессионалы в моем лице :rolleyes:
     
  8. Заноза

    Заноза Новичок

    Образование, дипломы... гм.. положены в дальний ящик... "Домашний детский сад" - громко сказано, но интригует... Gastuoder. 6,5 приходящих деток (в феврале должно седьмое дите родиться). + 3 своих... "Домашний детский дурдом" :D Работа 24 x 7 (то есть и выходные, и праздники, и ночи...) Весело! Ну да ладно, хоть ехать никуда не надо... А музыцировать можно и по пять минут в месяц (это я про дипломы и образования)...да и то чаще всего "мысленно" :lol:
     
  9. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    А я в Эрикссоне глобальных операторов серверю / поддерживаю, вообщем телекоммуникациями занимаюсь...
    На этом форуме наших эриксоидов ещё пару человек есть.
     
  10. Rus

    Rus Старожил

    ты же подписку давал о неразглашении ...
    :cool:
     
  11. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    Так то ж за других. О себе-то можно... Про тебя я точно никому не расскажу.... ;)
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    А я - посредник между спекулянтами! :D
     
  13. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Я в налоговой работаю, финансовым работником.
    Мечтаю когда-нить заняться своим бизнесом :rolleyes:
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    В голландской налоговой? :1oo:
     
  15. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Ну а в какой-же? Конечно в голландской. Налаживаем так-сказать голландско-украинские отношения :lol: Один менеджер кстати на Украину наблюдателем ездил на выборы. Делегации с Украины принимаем. Иногда просят переводы кое-какие сделать.

    А в основном такая же работа с финансами как на любом предприятии, в системе SAP.
     
  16. ncux

    ncux Админ

    Ой, Юлия!!!
    А можно, я вам предложу совместить первое со вторым? :))))))))))))))))
    Оплата твёрдой валютой на руки :p

     
  17. Yuliya

    Yuliya Новичок

    :lol: Так уж и быть, я вам сообщу когда у меня будет полный доступ к системе налогов и налогоплательщиков ;)
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    :D И я! И я тоже буду заинтересован помочь Вам достичь своей мечты, не уходя с текущей работы! ;)
     
  19. Вилка

    Вилка Новичок

    Юль, смотри сколько уже желающих появилось, можно открывать свой бизнес прямо в налоговой, не отходя, так сказать, от кассы :D

    П. С. С наступившим! Желаю заработать много денег! ;)
     
  20. Izum

    Izum Старожил

    Я работаю в БОЛЬШОЙ ветеринарной компании что находиться в МАЛЕНЬКОЙ деревне. Занимаюсь уж несколько лет экспортным менеджментом в страны "essen Г" плюс с несколькими странами восточной европы. Компания является частью холдинга Akzo Nobel.

    А профинансовых контроллеров могу сказать это те кто контролирует чтобы прибыль была.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...