Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Инетересно, а кто чем на работе занимается? (любопытство)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Alexey, 4 мар 2003.

  1. Alexey

    Alexey Аксакал

    Начну с себя.
    Я работаю в команде над разработкой firmware к новому DVD+RW драйву для (опять же нового :)) DVD+RW recorders.
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Я в данный момент софт для PDA ваяю :)
    Вот сайт нашей конторы:
    www.tomtom.com
     
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    А можно конкретней? :) Софт слишком размыто, вот конкретно, Анна, что Ваш софт будет делать?
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Вот
    это,
    это(
    так тоже) и
    это :)

    Правда, это то, что уже сделано. А за последнее время было приделано пару фич ко второй версии
    вот этой программы. Дальше какие-то новые проекты будут, пока не совсем понятно, кому что достанется.



    <!--EDIT|Anna|04 Мар.  2003,18:26-->
     
  5. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    а вот между странами рутинга нету и это не есть гуд. как из Голландии во Францию срутить? надо запустить MS Autoroute express, спланировать весь маршрут, найти где будешь выезжать из Бенилюкса, до туда ехать по одной карте, потом переключаться и оттуда уже рутить до назначения. Это если страна назначение граничит с Бенилюксом. А ежели нет, то таких промежуточных точек будет больше.
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    Над этим мы работаем. Не все ж сразу :)
    Зато скоро и для Америки карты будут :)



    <!--EDIT|Anna|04 Мар.  2003,18:44-->
     
  7. Boa

    Boa Новичок

    Администрю сетку

    Удав. :)
     
  8. Svetlana

    Svetlana Новичок

    А я клинический психолог, психотерапевт. Людей, стало быть, консультирую, лечу. Русскоязычных в Бенелюксе. Соотвественно, руковожу проектом

    AC-COMPANY

    На отсуствие занятости пожаловаться трудно:), но работа любимая, работаю с удовольствием...
     
  9. Vogel

    Vogel Новичок

    Занимаюсь околоинформационным управлением в очень большой конторе. Работа супер интересная и очень интенсивная. :sun:
     
  10. Alexey

    Alexey Аксакал

    А если конкретно ? :)
     
  11. hondje

    hondje Новичок

    Ну судя по этому сайту в основном народ на работе занимается читанием и писанием в этой конфе.  :p
    На первом месте конечно же ТомТом (честь и хвала создателям IMHO :thumb:   ).
    На втором - Phillips в различных видах.
     
  12. Alexey

    Alexey Аксакал

    :)
    У меня дебаггер запускается более двух минут. И часто падает и его надо опять грузить. Вот и есть время читать :)
     
  13. Anna

    Anna Аксакал

    А у меня программа довольно долго компилируется. Во время отладки, если вдруг с самим девайсом работать, то вообще умереть можно :) Правда, вот новый компьютер обещали дать, может пункт №1 после этого неактуален будет.

    А из ТомТома тут, кроме меня, никого больше и нет :)
     
  14. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    зато от тебя самый большой траффик :)

    скажи, когда рутинг между странами будет, а?

    кстати, я скачал версию 1.50, но у меня таких красивых иконок с символами заправок (Shell, Esso, BP) и McDonalds, как на сайте скриншот - так и не появилось  :crying:
     
  15. Alexey

    Alexey Аксакал

    Все остальные, должно быть, засекречены или не работают :)
     
  16. Anna

    Anna Аксакал

    2 Alex Zimarev:
    во второй версии навигатора (которая через неделю появится) этого пока что не будет. А вот в следующей уже может быть. Сейчас пока еще только карты генерятся.

    2 Alexey:
    вот и я то же самое хотела спросить :) А может, все остальные находятся в процессе смены работодателя, сглазить боятся?  :hehe:



    <!--EDIT|Anna|06 Мар.  2003,09:49-->
     
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Алексей, у меня есть проф. вопрос :)
    Может ты имеешь отношение или что-либо знаешь о firmware к домашним DVD-плейерам (от Филипса).
    У меня практический интерес к кодам для разлочки региона для моего плейера (модель 723), а то те, которые я нашел в инете не подходят, т.к. они для более старой версии firmware.

    А если в тему - пишу проект для торговли на европейских фондовых рынках (liffe, euronext, eurex, reuters и т.п.).
     
  18. Stas

    Stas Аксакал

    Я маюсь дурью в фирме которая пишет софт для  медицинского страхования. Ничего секретного в этом нет, как впрочем и ничего интересного.
     
  19. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Именно :)
    А вообще все, что связано с сетями и коммуникациями нам подвластно. Здесь работа скучная и неинтересная, после опыта в Украине как понижение в звании. Но надеюсь скоро все изменится к лучшему.
     
  20. Stas

    Stas Аксакал

    Блииин!!!! Как я с тобой согласен!!! Только мне до изменения к лучшему еще больше года ждать  :(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...