Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Helicobacter pylori

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Vlinder, 10 фев 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    дык уже не актуально, я из россии привезла кучу всего
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    БАДы из России имеют свойство просрАчиваться, нет ничего бесполезнее, чем просроченные биологически активные добавки, которые с большой долей вероятности, отсюда или из близлежащей страны вывезли. Здесь есть магазины, где продаются всякие пищевые добавки гораздо больше надежного качества
     
    • Согласен Согласен x 3
  3. Stas

    Stas Аксакал

    • Согласен Согласен x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    точно не фальсификат?
    --- Сообщения объединены, 12 фев 2016, дата первого сообщения: 12 фев 2016 ---
     
  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Лучший магазин с бадами iherb.com и везти с собой ни чего не надо.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А чем он так хорош? Кто продавцы? И где гарантия, что не кота в мешке покупаете?
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    В этом мире ни в чем нельзя быть уверенным. главное верить, тогда поможет, хотя бы как плацебо
    --- Сообщения объединены, 12 фев 2016, дата первого сообщения: 12 фев 2016 ---
    мне проще лекарства везти из россии.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    я-я, понимай, русише рулетка!
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вы знаете, не так страшен черт, как его малюют. мы там как-то прожили столько лет и как-то лечились лекарствами, и как-то живы и здоровы. а хаить каждый может
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    это понятно, фуфломицин за три копейки никто подделывать не будет.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    как-то андерэстимэйт )) интересно что стоит три копейки )) скорее наоборот, цены зашкаливают..хотя согласна, на 50% это фуфломицин
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    хорошо, хорошо, мезим-форте 5 рублей таблэтка
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    достойный ответ )) ценю! класс!
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    Мне в России врач сказала, что сейчас HP уже не лечат.
    Если и лечиться, то всей семьей (кто на это согласится?!), + повторного заражения трудно избежать. Вести здоровый образ жизни, питаться правильно.
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    хочется надеяться, что она пошутила. За Россию обидно
     
  16. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    Не пошутила конечно. Если лечиться то всей семьей, муж "пичкаться" сильными антибиотиками не хочет (я его понимаю), не имея диагноза и если ничего не беспокоит. Даже сильными антибиотиками 100% гарантии излечения не получите. А последствия такого лечения могут быть. То есть если сильно не беспокоит, зачем себя калечить? У меня еще маленький ребенок, его такими лекарствами я точно пичкать не буду, стерильных условий у нас в доме нет, так что и смысла сейчас нет.
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я не поняла зачем всей семьей лечиться если он только у вас? Я ранее писала, что у меня был, а у дочи его нет

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. lukas

    lukas Старожил

    Превзошли наших домашних врачей с их парацематомолом.
    А друзей-приятелей и места общепита тоже надо "пролечить" ?
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    Потому что бактерия передается через контакт (во рту она есть в общем), и мы с мужем этот контакт имеем :) Плюс для хелибактерных надо соблюдать гигиену (свои ложки-тарелки и пр). У мужа она наверняка есть, просто не беспокоит. Меня тоже не особо сильно.

    К друзьям приятелям в рот не лезть, соблюдать гигиену, то же самое в общепите. В России, насколько мне известно, 90% с этой бактерией (толку с лечения?!), в Голландии 15% - тут еще смысл какой-то есть наверно, но опять же, хотя бы с мужем.
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я ж написала...у меня была..у дочери - нет. Мы с дочей целуемся, едим из одной ложки и спим периодически вместе. Я сдала и результат был положителен. У дочки - отрицательный. Вы уж простите, но какая-то нестыковка с вашим хб. Муж пусть сдаст и узнает, есть или нет. И ребенок тоже. В этом ничего сложного нет и травить антибиотиками никого, кроме вас не надо будет.
    --- Сообщения объединены, 27 янв 2017, дата первого сообщения: 27 янв 2017 ---
    я кстати дочу в губы целую или она меня даже при наличии у нее герпеса (простуды) на губах. А у меня нет и ни разу в жизни не было )))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...