Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Героини для документального фильма (Ищем героинь для документального фульма)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Elenka, 3 янв 2005.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: в рассматриваемом здесь будущем нeдокументальном фильме будет обычная провинциальная (сорри, голландская) история...


    Такой фильм тоже есть De Poolse Bruid - всем смотреть!

    Poolse Bruid, De (1998)

    http://www.moviemeter.nl/?film=1208

    Nederland
    Drama/Romantiek
    90 minuten

    geregisseerd door Karim Traïdia
    met Jaap Spijkers en Monic Hendrickx

    Een stugge boer treft een Poolse vluchtelinge aan op zijn erf. Ze is mishandeld en spreekt geen Nederlands. Hij draagt haar naar binnen en ze verandert zijn leven volledig. Zonder veel woorden tot hun beschikking te hebben leren de twee elkaar kennen. We horen over zijn eenzaamheid, over haar kind in Polen en de prostitutie waar ze noodgedwongen in terecht kwam. Maar vooral zijn we getuige van de opbloeiende liefde. Die heeft geen woorden nodig.

     
  2. uralmasha

    uralmasha Старожил

    marshaal,
    в русском филъме все бует не так, а лучше.
    все описать не берусь, но он окажется подлецом и занудой.
    A она вся в белом, да.
     
  3. Dif

    Dif Новичок

    Подождите-подождите, а в меру упитанных мужчин морально пострадавщих от отношений с голландками вы не ищете?? Я бы вам всю душу излил, всю правду-матку высказал, так сказать без лишних комплексов рассказал о пережитых унижениях!! И в глазах моих читалась бы неподдельная тоска так прекрасно смотрящаяся с телеэкрана!! Ваш рейтинг бы поднялся до небывалых вершин - Жириновский отдыхает когда дядя Диф печальные истории рассказывает. От моих историй даже мичмана подплава плакали!!!!!
     
  4. June

    June Новичок

    Расскажите, расскажите, а то стосковались тут по бразильским сериалам.... :D
     
  5. Dif

    Dif Новичок

    Так я в документальном фильме все и расскажу. Ну не дает мне покоя слава Брюса Виллиса!!!!
     
  6. June

    June Новичок

    Die hard-4?
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: не дает мне покоя
    дышыте глуп же по. Может.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Крепкий, тассскать, орешек.
    Кому тут бразильский сериалъ не хватать?
    Я вам сейчас быстро его устроить!
    :p
     
  9. June

    June Новичок

    Маршаал, человек вашего положения и образования не должен раздавать такие ценные советы так часто и так бесплатно... :D
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: раздавать такие ценные
    Ад. Харошевасо вета не убуид. Пала жен. Иеюиаб роза. Ванию неповре. Дит. IMHO
     
  11. June

    June Новичок

    Раз уж всех исповедоваться в этом топике призывают- может поделитесь где такой криптографии учат? Или это дается свыше? :)
     
  12. Dif

    Dif Новичок

    Дай хард 4 и 5 и все остальные сиквелы. На самом деле хочу в фильм попасть. Один раз снимался в малобюджетном года 2 назад, мне понравилось.
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А я такой фильм уже смотрела, только американский, то ли по BBC то ли по CNN показывали.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...