Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Героини для документального фильма (Ищем героинь для документального фульма)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Elenka, 3 янв 2005.

  1. Elenka

    Elenka Новичок

    Для съемок документального фильма мы ищем женщин, испытавших трудности с голландскими партнерами и готовых поделиться своими горестями с телезрителями. Звоните нам по тел. 030 261 10 62, 030 294 40 23 или пишите info@rus-ned.nl
     
    Метки:
  2. Vytas

    Vytas Старожил

    Вау, это потом в Голландии или в России будут показывать какие они голландцы плохие и как с ними трудно совместно жить?

     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Ух, сколько народу наберется. Ежели каждая женщина, которой виртуальный партнер в жизни "не показался" начнет рассказывать, да с леденящими подробностями - получится та самая развесистая клюква (или чернуха, кому как покажется), которой голландское тв нас исправно кормит. Сорри, успеха желать фильму не буду. У меня, как у каждой женщины, есть обычные проблемы с партнером, но генерализировать это на всех голландцев я не собираюсь. Наши проблемы - партнерские, то есть интернациональные и объяснять их только разницей в национальности, а не проблемой ожиданий, воспитания, семейных норм и ценностей, я считаю просто безответственным и спекулятивным. Еще раз извините.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Непонятно, зачем нужны реальные женщины - классический рецепт еще никто не отменял:
    А.Галич - О том, как Клим Петрович выступал на митинге в защиту мира
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ******************************
    Вот моргает мне, гляжу, председатель:
    Мол, скажи свое рабочее слово!
    Выхожу я,
    И не дробно, как дятел,
    А неспешно говорю и сурово:


    "Израильская,- говорю,- военщина
    Известна всему свету!
    Как мать, - говорю,- и как женщина
    Требую их к ответу!


    Который год я вдовая,
    Все счастье - мимо,
    Но я стоять готовая
    За дело мира!
    Как мать вам заявляю и как женщина!.."


    Тут отвисла у меня, прямо, челюсть,
    Ведь бывают же такие промашки! -
    Этот сучий сын, пижон-порученец
    Перепутал в суматохе бумажки!
    И не знаю - продолжать или кончить,
    В зале, вроде, ни смешочков, ни вою...
    Первый тоже, вижу, рожи не корчит,
    А кивает мне своей головою!
    Ну, и дал я тут галопом - по фразам,
    (Слава Богу, завсегда все и то же!)
    А как кончил -
    Все захлопали разом,
    Первый тоже - лично - сдвинул ладоши.
    Опосля зазвал в свою вотчину
    И сказал при всем окружении:
    "Хорошо, брат, ты им дал, по-рабочему!
    Очень верно осветил положение!"...
    Вот такая история!


     
  5. June

    June Новичок

    Маршаал, может по аналогии- «как мать, и как женщина» - примете участие в телевизионном шедевре? ;)
     
  6. Vytas

    Vytas Старожил

    я хоть и "не мать и не женщина", но мне стало интересно, почему не ищут мужчин, испытавших трудности с голландскими женщинами? Или мужчин испытывающих трудности с русскими женщинами? Дискриминация какая-то...
     
  7. June

    June Новичок

    Так они же документальный фильм снимают, а не фантастический... :D
     
  8. Vytas

    Vytas Старожил

    :daz: :lol-sign: :sex:
     
  9. Stas

    Stas Аксакал

    Витас, я бы еще эти добавил -

    :kos: :yelrotflmao:
     
  10. Vytas

    Vytas Старожил

    Джун, мне вот что еще подумалось. Спрашивали женщин поделиться горестями жизни с голландскими пратнерами. Партнеры то бывают как женского, так и мужского полу.

    Вот, если представить русскую женщину с голландской женщиной, то как там будет с горестями? Будут или нет?

    Только ли с голландскими и только ли с мужчинами наши "русские" женщины испытывают горести?
     
  11. June

    June Новичок

    Ой, Витас, Вы ко мне с такими вопросами.... :unsure:
    Я с мужчиной-то голландским не знаю как там бывает, а уж с женщиной-то... аж дух захватило, как подумаю.... Эх, интегрироваться мне еще, и интегрироваться....(побежала записываться в вахтляйст на пересадку мозга) :D
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: с мужчиной-то голландским не знаю как там бывает
    Не переживайте - скоро узнаете, вот тока авторы найдут героин и доку. Ментальный фильм у них выйдет.
    Re: аж дух захватило, как подумаю
    Дышите глупже ;-)
     
  13. June

    June Новичок

    А оно мне надо? B)
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: QUOTE Не переживайте - скоро узнаете
    Re: А оно мне надо?

    В незнании нету доблести.
     
  15. June

    June Новичок

    А на что она мне? Куда ее носят? И к лицу ли она брюнеткам? :rolleyes:

    П.С. Маршаал, сейчас нас вышибут из этого интеллектуального клуба за флуд.... :unsure:
     
  16. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Один фильм здесь уже снимали про женщин и трудности....
     
  17. Aap

    Aap Старожил

    И что вышло?
     
  18. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    режиссера убили. конечно, это были не наши женщины и не наши трудности....
     
  19. L.A.

    L.A. Активный форумчанин

    :appl:
     
  20. Aap

    Aap Старожил

    Надо же, как-то я расслабилась и забыла про "злобу дня". Только, имхо, фильм ван Гога был не только (и не столько) про женщин. Он был про самого ван Гога, вернее - про то, что он думает по определенному поводу. Причем в этой зацикленности на себе, он совершенно забыл, что по этому же поводу довольно много людей имеют вполне определенное каноническое мнение и кощунствовать на эту тему опасно. Надеюсь, что в рассматриваемом здесь будущем документальном фильме будет обычная провинциальная (сорри, голландская) история про не очень молодую, не очень счастливую, совсем не богатую женщину с ребенком, которая надеялась, что рано или поздно придет принц и жизнь ее станет такой, какой должна. А принц оказался... обычным голландцем. Финал. Занавес. Кто знает, тому понятно. Кто не знает, все равное не поймет и не поверит ни за что. :unsure:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...