Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Еще об экспресс-почте

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем L.A., 8 дек 2002.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

     
  2. Askorbinka

    Askorbinka Новичок

    О работе экспресс-почты. Мне высылали приглашение экспресс-почтой, стоило это 17 евриков на два адреса: В Москву пришло через 14 дней, в Киев через полтора месяца.
     
  3. Askorbinka

    Askorbinka Новичок

    Хочу узнать, есть ли здесь подписчики журнала RUS.nl?
    Оформив подписку, я получила всего один номер за 7 месяцев этого года. По телефону, указанному в журнале, мне сказали, что раз я оформила подписку, значит получу все 12 номеров, а вот когда... и еще что журнал не ежемесячный, получается, мне его теперь что, несколько лет ждать? Проще купить его в магазине, чем заплатив 49 евро, оказаться у разбитого корыта. Еще обращает на себя внимание, что адреса редакции нет, только почтовый ящик. Отправляла свои отзывы о работе журнала на сайт, но они неизменно удалялись. А остаются только хвалебные, такое впечатление, что работники журнала сами себе пишут лестные отклики. Кстати, я не одинока, как-то, зайдя в выходные на сайт, обнаружила еще несколько таких счастливчиков. Только вот с началом рабочей недели и их отклики были удалены. Замкнутый круг. Подскажите, куда можно пожаловаться и как отозвать подписку и вернуть деньги?
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: чем заплатив 49 евро, оказаться у разбитого корыта
    Считайте это платой за обучение -
    а инвертиции в хьюман кэпитал самые выгодные!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...