Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

EK-2004 (или светит ли нам выход из группы?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Andrei_S, 21 май 2004.

  1. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Так мы тоже надеемся! И болеть будем за своих :yaya:. Жаль только шансов это не прибавляет. :(
     
  2. Slava

    Slava Завсегдатай

    Именно в такой последовательности :D

    зы пессимизм. С 88 года не видел просто хорошего футбола от советских (российских) сборных. Все получается "как обычно, а не как хотелось"
     
  3. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    К этому, конечно, трудно подходить рационально, но мне кажется, единственная команда, за которую есть причины болеть - это Чехия. Голландцы и испанцы и через два года будут выглядеть не хуже, чем сейчас, а у чехов - последний шанс, в следующий раз они такую команду соберут еще через 30 лет. Еще из тех же соображений симпатична Португалия, но те свое время пропустили два года назад, теперь боюсь, им уже ничего не поможет.
     
  4. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Простите, Ярослав, какую команду и почему через 30 лет? В 96г. у них тоже была прекрасная команда, но с тех пор мало звезд подросло: Росицки (недавно после травмы), да Барош (совсем не блистающий в Ливере). Из старых перцев только Паша в порядке, всякие Шмицеры и Поборские уже не тянут :(
     
  5. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Ну, я не знаю, может там громких имен и не так много, но смотрелись они в отборочном цикле, по-моему, куда как убедительно. А поскольку причин иметь сильную команду в Чехии особенно нет, то будут ждать, пока в следующий раз сама не соберется. В финальную часть ЧМ они, по-моему, где-то раз в 20 лет выходят, на ЧЕ до сих пор было лучше - раз в 20 лет в финал - но мне кажется, что если в этот раз не получится, то еще лет 30 ждать.
     
  6. Slava

    Slava Завсегдатай

    Хоть и не ко мне вопрос, но все ж скажу (раз ставлю на Чехию)
    Барош- он только последнее время не "блистающий" в нынешнем Ливерпуле, при Улье.
    А Грыгера? А Галашек - лучший игрок голландского чемпионата? Я понимаю, что для Эйндховена эти фамилии табу, но на время ЧЕ можно ненадолго стать объективным.
    А Колер? Да и у Поборски - вторая молодость.
    А вообще, главные их козыри - дисциплина, сыгранность, грамотный подбор тактики на каждую игру и отличная физуха.
    Нам о такой команде - только мечтать.
     
  7. Фамил

    Фамил Новичок

    Вы про Недвед забыли :)
     
  8. Slava

    Slava Завсегдатай

    Ну он, в общем-то, и не подлежит обсуждению, априори:)
    Хотя про него упоминание есть (ключевое слово - "Паша") :)
     
  9. Фамил

    Фамил Новичок

    Пардон, эту фамильярность я пропустил :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...