Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

EK-2004 (или светит ли нам выход из группы?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Andrei_S, 21 май 2004.

  1. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Говорят со стороны виднее.
    Интересно, как видится потенциал российской сборной на EK из Голландии?
    :unsure:
     
    Метки:
  2. Slava

    Slava Завсегдатай

    Ты хочешь узнать мнение голландцев или русскоязычных, проживающих в Голландии, следящих за российскими делами? ;)
    Если первое, то распространенное мнение таково - "темная лошадка". И это, похоже, говорят из вежливости, чтоб не обидеть. <_<

    А ваще - есть ли здесь такие, кто будут болеть за Россию и Голландию одновременно?

    Выход из группы? Неа, при любимом раскладе Жоры (Мостовой, Онопко, Гусев, Булыкин) - не светит 100%.
     
  3. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Мнение голландцев мне не интересно. И тут его не место спрашивать. Интересует мнение русских, которые тут обитают. Просто читаешь расские новости, а там на полном серьёзе рассуждают кого нам обыграть проще будет Португалию или Испанию.
    Я вообще к писсимистам не отношусь, но помойму предпосылок к таким заявкам небыло уже давно. О официальных матчах наши уже помойму лет 10 никого серьёзней Швейцарии не выигрывали.
    Ну а за голландцев я поболею, надо-же за кого-то, а то не интересно. :)
     
  4. Slava

    Slava Завсегдатай

    А где ты читаешь русские новости?
    Я периодически заглядываю на www.sports.ru
    Так там оптимизма маловато, надо признать.
    Да и с чего? С последней игры с норвежцами?
     
  5. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай


    Sport-express
    У них оптимизма намного больше чем у меня :)
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну насчет официальных матчей это вы погорячились. А выигрыш у чемпионов мира на Стат-де-Франс, что уже забыт? IMHO у наших будут шансы, если Ярцев отойдет от спартаковской модели, связка Сычев-Кержаков может блеснуть. А вот за голландцев как-то не болеется... :endesaccord5:
     
  7. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    По-моему, вероятнее всего последнее место в группе.
     
  8. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Ту игру уже заездили. Вместа с Паномым. Кстати она по сути ничего и не решала. Вообще же известно что исключение из правила лишь подтверждает оное. Лучще вспомнить ЧМ-2002, например матч с бельгией, где действительно надо было побеждать!
     
  9. Slava

    Slava Завсегдатай

    Андрей, дейсно, немного погорячился.
    Но сути это не меняет. С 1988 года российская (советская) команда ничего не показывала. Одни склоки и дрязги, тренерскую чехарда, и разборки с РФС, письма и отказы <_<
    Вот если бы дали "выстрелить" молодым - Кержу-Сычеву-Измайлову. И выкинуть, походу, "Витюшу" с Гусем, Булкиным и Мостовым, тогда шансы бы появились.
    Но такой исход маловероятен, к сожалению. Тренер нерешительный, и слишком полагается на приметы и фетиши.
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А чем вам Панов не угодил? Он и сейчас в лидерах Российского чемпа. В отличие от старых козлов типа Ковтуна или Вовы Бесчастных, которых Романцев брал в Японию, и на которых было больно смотреть.
     
  11. Slava

    Slava Завсегдатай

    На самом деле, греки ничем не лучше россиян. Разве что тренером.
    Вон как их датчи раскатали, на одной ноге.
     
  12. Slava

    Slava Завсегдатай

    Панов - молоток, как и Хохлов. Но только не поедет на ЧЕ, с вероятностью 90%. Жаль.
    Не подпадает под примету, и не стоит клеймо на лбу - "фартовый для Жоры"
     
  13. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    В смысле? По-моему, они только что заняли первое место в группе перед Испанией и Украиной, а за Россией как-то таких успехов не числится.
     
  14. Slava

    Slava Завсегдатай

    На мой взгляд, греки прыгнули выше головы. Нет у них таких традиций (как и ментальности соответствующей), чтоб такие успехи (победы на Испанией и Украиной) считать обыденным делом. На прошедшем ЧМ 2002 подобным "фаворитом" приехала и Польша, обойдя достаточно сильные команды в отоборочных.
    Чем все закончилось в финальной части ЧМ известно - три поражения в группе.

    Сформулирую по-иному: Греция и Россия равны в споре за 3-4 места.
     
  15. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Согласен.

    Что касается Панова то он и впрямь не равня, например Бесчастных. Но я тоже думаю что при прочих равных параметрах надо ставить на молодёж. Тоже касается и Мостового с Онопко. Меня тоже забавит подход выбора игрока по ринципу "кто больше заслужил" за всю футбольную карьеру. Ведь от Онопко любой нападающий убежит как от стоячего. Опять он всех за майки цеплять будет! :(
     
  16. Slava

    Slava Завсегдатай

    Это...в общем... , мой прогноз для России после вчерашнего шоу значительно ухудшился.
    Похоже, просто 4-м местом в группе мы не обойдемся.... <_<
     
  17. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    А мой прогноз не ухудшился: с позором проиграем всем, только с греками зарубимся за 3-4 место в группе по разнице голов :duel:

    А вообще - народная примета: если перед ответственной игрой дела идут полохо, то они играют лучще. Вот получат перцу от Жоры :umnik: и журналистов, проиграют первый матч 3:0 и забегают!
     
  18. Slava

    Slava Завсегдатай

    А вот это я не понял! :) Значит и грекам, которые, следовательно, займут 3-е место?
    Или речь шла о ничье с греками?
     
  19. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Греки и мы равные соперники. Обе команды достойны 4 места. Кто более достоин выясним в очной дуэли или по разнице мячей. :huh:
    Ну а Португалии и Испании проиграем...
     
  20. Фамил

    Фамил Новичок

    Какие вы все пессимисты! А мяч круглый и иногда даже незаряженное ружье стреляет. Правда сборная России побеждает еще реже :lol: , но будем надеяться, что они обыграют всех! Иначе зачем болеть?

    А ежели проиграют, будем болеть за оранжевых, а если и те приограют, то против немцев :p
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...