Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Эта пестня ест мой моск :-))

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем kosta, 13 ноя 2007.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Разве Борткевич так плохо поет
    Песняров там целый хор - слышал как поют, кто в лес, кто по дрова, стало аж невмоготу.
     
  2. Lion

    Lion Старожил

    По сравнению с Бубликовым... не плохо
     
  3. Lion

    Lion Старожил

    Напомнило из КВН:

    - Вы можете спеть а capella?
    - Такой песни нет у нас.

    :)
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Сейчас пойдет "вкусовщина по-крупному"! :) Честно, Лион, меня подташнивает от песни и голоса по ссылке. Высокий подвывающий мужской голос никогда не нравился и не сможет понравиться. Даже если у Борткевича этого есть слух и он учился петь (то есть как-бы-объективно-НЕ-плохо). Так что я их тех, "кому нравится поп". Даже если статистически есть большая вероятость остаться в меньшинстве: потому что ведь остается еще попадья, попова дочка и даже, рискну сказать попов сыночек. :p
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Эрик Курмангалиев - "ты знал, ты знал"! Тут же в голове имя возникло, но решила попридержать при себе.

    Ничего общего с "плохо поет" не имеет. Если не знать, что поет мужчина (во всех отношениях вроде ;) ), то красивый классический женский голос, сопрано (как бы не колоратурное?) :) "Нравится - не нравится" здесь почему-то не работает. Вернее работает в отношении исполняемого, а не исполнителя.

    Второй голос не раздражает тоже. Может, все же "хорошо - плохо" более универсальная категория или остаться на безопасной позиции вкуса? :unsure:
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Это называется контртенор. Но для того и занимаются постановкой голоса, чтобы было красиво :) . А от прослушиваний всяких неправильностей у профессионалов даже связки болят.
     
  7. ch1co

    ch1co Форумчанин

    Как бы пятница



     
  8. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    продолжаем





    а кому не нравится, может идти... далее по тексту короче.
     
  9. Sangria

    Sangria Старожил

    оооо....

    Вы знаете, СКОЛЬКО нам довелось пережить от этой песни? :D Дочка пела ее, не переставая с неделю, страшно перевирая слова, долго, занудно и неотступно. еле умолили сменить репертуар. :lol:
     
  10. Sangria

    Sangria Старожил

    Ну и мой "поедатель мозга" последней недели. ;)





    ЗЫ Обязательно дожидаемся середины - самые забойные куски, "потяжельше" которые.
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    О, если вспоминать по сути, то была очень давно такая пластинка "На волне моей памяти", и мне она, в принципе, нравилась. Но! У меня была сессия, а у мальчика, жившего этажем выше - школьные каникулы. Я готовилась к экзаменам, а он ее слушал (громко), не переставая, по - моему, даже гулять не ходил. Особенно песня про студента звучала для меня издевательски...
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал


     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    возвращаясь к Наличу... Считаю, что они сделали отличный кавер:


    ссылка
     
  14. okser

    okser Старожил

    Забавно, но не цепляет, свои песенки у них по моему веселей. Тембр Налича специфический - меня хватает на 3-5 песенок подряд, потом хочется сделать паузу, или послушать другой голос.
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    а вот ещё зачетный ремикс на Эдуарда Хиля (кто помнит оригинал, тот поймет ;-)



     
  16. Aap

    Aap Старожил

    Хиля помню, хотя и неотчетливо. И по мне, лучше это утробное бурчание, чем оптимистическое пищание, или в терминологии Маршаала - блеянье. :p
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...