Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Эта пестня ест мой моск :-))

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем kosta, 13 ноя 2007.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Метки:
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну точно этот автор-вирус, вчера уже "пестню" слушал! :)
     
  3. Zhenya_zw

    Zhenya_zw Новичок

    Однако, как тесен мир :blink: Я с автором училась. Спасибо за ссылку. :)
     
  4. okser

    okser Старожил

    Чой-то не вштырило. Киришский караоке какой-то.
     
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Продолжение истории: чувака одели, причесали, нашли ему песню с минимальным количеством буквы "R" в тексте - и отправили представлять Россию на конкурсе Евровидение-2010


     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    этот тоже "блеет" - скажите это я отстал от жизни и это такая современная всеобщая манера исполнения или уже у него приступ астмы прямо на сцене?
    ПС Тут замучала ностальгия - попытался посмотереть на ютьюбе группу Альфа ("московский озорной гуляка") - на современной записи блеют, как все, а в записи 82-ого года нормально поют. Тоже астма? Или рудники?
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    С возрастом связки слабеют, начинают дребезжать + курение не способствует. Послушайте как сейчас блеет тот же БГ. Ну а у молодежи зачастую просто голоса нет :)
     
  8. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Ну в случае Альфы всё гораздо хуже - у них теперь другой человек поет. :) Сарычев безвылазно живет в Штатах.

    По крайней мере, в этой песне поет не Сарычев:


     
  9. okser

    okser Старожил

    Про "блеет" не совсем понятно о чём это, а в остальном по моему Налич вполне самостоятельный крендель, не классический говнопопс лоснящихся задов. Очень жизнерадостная и качественная поп музыка, сродни Несчастному Случаю 5-8 летней давности и молодому А.Паперному Т.А..М...
    Неагрессивный стёб, дворовый колорит с классическими вокальным пассажами, музыканты не лишены вкуса и образования, а саксофонист в команде просто отличный - он же играет на пластинках и выступлениях Паперного.
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Про "блеет" не совсем понятно о чём это
    манера исполнения, когда на пропевании гласныx тон и амплитуда "плавают".
     
  11. okser

    okser Старожил

    Гы-гы-гы скажите мне когда это БГ не блеял? По моему он с юношеских лет вкурил T-REX и ретранслировал в СССР стиль пения Марка Болана.
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Гы-гы-гы скажите мне когда это БГ не блеял?
    У БГ - это фирменный стиль, черный квадрат и будизм.
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    ну вот можете считать, что все остальные просто стали подражать БГ :)
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Спасибо, что назвал словами, что именно так раздражает в "модной манере исполнения". Во времена моего раннего детства это называлось "как Песняры поют". Ну вот, круг замкнулся. Мой ребенок посмотрел в Москве Черную Молнию, проникся, и стал с такими же завываниями пытаться петь, блеять то бишь...
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: "как Песняры поют"
    Ну с "Песнярами" все ясно - в ансамбль брали не тех, кто петь умеет, а кто ведет общественную работу, перевыполняет план и изучает произведения Гениалиссимуса.... Ну и по блату - тут уж ждать как бы и нечего.
     
  16. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Вы серьезно считаете, что всех тех, кто не сходит с отечественных телеэкранов, набрали по какому - то другому принципу? :unsure: (Во время новогоднего лыжного отпуска в Швейцарии у нас в гостинице принимался РТР Планета - насмотрелись и наслушались)
    Ну тогда можно считать, что у них у всех колоратурные сопрано, оттуда и вибрации :D .
     
  17. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Одними "Песнярами" дело явно не обошлось.
    Везде по блату пролезли безголосые, взывающие аЦЦким блеянием. Например:



    Явно заметно влияние Гребня (и чуток Полада Бюль-Бюль-оглы).
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Везде по блату пролезли безголосые
    бородатые сисадмины, как этот, слева, с пивным брюхом.
     
  19. okser

    okser Старожил

    блеяДь - это старомодно, модно - это когда голос через процессор пускают, предварительно заколотив в него (в процессор) нотки. Фигачишь себе абы что с придыханием, а процессор знай греется и урезанный голосок подтягивает куда нужно. Кому семечег?
     
  20. Lion

    Lion Старожил

    Вы "Песняры" точно ни с кем не путаете? Разве Борткевич так плохо поет?



     

Поделиться этой страницей

Загрузка...