Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

E-scooters

Тема в разделе "Мото", создана пользователем Dmitry Pankratov, 14 май 2022.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Поездил на GO Sharing скутере, сильно понравилось.
    Думаю купить себе (с синим номером до 25 км/ч с раскочегаркой до 45).
    Хотелось бы услышать мнения владельцев (и не только) по достоинствам, недостаткам и техобслуживанию.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Могу только сказать, что полицейские облавы на таких "кочегаров" регулярны и повсеместны.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Там чисто софтом делается, с дистанционным пультом.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Iron

    Iron Форумчанин

    Гоняйте как вы свои 45 где-нибудь в другом месте. Кочегары блин.
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Напишите свой адрес, я там ездить не буду.
    По теме есть что сказать?
     
  6. SergeY

    SergeY Старожил

    Мой сын ездил на е-скутере когда подрабатывал развозчиком еды. Говорит, что они ломались постоянно. Могу спростить его что за модель у них была.
    А может лучше педалек купить? Он тоже быстро едет и вполне официально. Только педали нужно немного покручивать.
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    На педелек нужен шлем, и они стоят в два раза дороже.
     
  8. SergeY

    SergeY Старожил

    Шлем в любом случае желателен если вы быстро ехать хотите.
    Хороший е-скутер стоит сравнгимо с хорошим педелеком или даже дороже. Педелеки от Cube, например, стоят пордка 4000 евро. е-скутер от Веспы - 5 тыс. Но есть и куча каких-то непонятных китайцев за 2500.
     
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну быстро ездить - это опционально и не самоцель (говорю на всякий случай, а то Iron уже в полицию заранее аанхифте строчит). Шлем, похоже, с 23 года и на снорскутеры нужен будет.
    У педелеков есть свои достоинства, конечно. Но нормальные от 5к начинаются, это минимум, с внутренними передачами (не обычным derailer), хорошим аккумулятором и не китайское гуано. И возить пассажиров на нем нельзя, насколько я знаю. А мне желательно, чтобы двое помещались.

    Чему там ломаться-то, электромотор и аккумулятор. Ну ECU ещё, который всем этим управляет.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Iron

    Iron Форумчанин

    Да не, строчить в полицию -- это не про меня. Но всё равно как-то... зачем вам лимиты-то ломать?
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. deniska
  4. devoid

Поделиться этой страницей

Загрузка...