Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

дырка в пермите(

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем Rolnik, 26 авг 2010.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Все три пункта не исключают возможности:

    1. Устроиться куда-то вцелом не просто всегда.
    2. Тут-то нужен контракт чтобы покрыл неделю
    3. Зарплата должна покрывать минимумы ИНД, по-моему это прожиточный минимум в данном случае.

    Так что мой вывод, что принципиально это возможно. Я не писал что это лучший способ, но это тоже возможность.
     
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну я и назвала его очень хлопотным
    ;)
     
  3. okser

    okser Старожил

    Что значит контракта нет?! Контракт у пациента вроде как есть, начинает действовать с 15 декабря. Для CWI нужен документ, доказывающий легальность пребывания в стране, коим является вклейка IND в паспорте о том, что документы приняты на рассмотрение и решение примут в течение 6 месяцев после подачи заявки; CWI выписывает пособие по безработице ежемесячно. Как только приходит бумажка о назначении пособия в таком-то количестве Евро и первая ведомость о пособии, эта макалатура досылается в IND, таким образом дырка прикрывается пока IND тормозит с рассмотрением дела. Можно добросовестно посидеть на пособии неделю, а затем отрапортовать в CWI об успешном трудоустройстве.
     
  4. oeffnen

    oeffnen Новичок

  5. Rolnik

    Rolnik Форумчанин

    Дело в том, что мой шеф и новый работодатель знают друг-друга, и когда мой новый писал мне письмо, он СС моему шефу. После чего, шеф связался со мной и сказал, мол давай тебе вообще не будем продлевать, из-за чего собственно вся суета.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...