Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

doomed: Бандиты и власть

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 25 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. relgames

    relgames Аксакал

    Не пойму - вы таким образом чего хотите добиться? Меня, понятно, вы не переубедите. Или перед дамой себя показываете? ;)
     
  2. Vytas

    Vytas Старожил

    Это вы мне писали?
    Если вам понятно, что вас не переубедить, то вам лучше знать из первых рук :) . Спасибо, я запишу себе в блокнотик, что собеседника не перерубедить (я думаю, что Грета это сразу поняла, но я только после 100 сообщений или больше :) )

    С другой стороны, а почему вы решили, что я вас переубеждаю, и в чем, собственно говоря я вас переубеждаю? Я зашел на форум, увидел, что вы передернули слова оппонента, после чего началась перебранка. Факт передергивания почему-то был оценен как "быть может", как я понял. Я думал, что вы через пару дней вернетесь и извинитесь, но вы снова решили продолжить разборки. Ошибка то не настолько большая, чтобы сразу честь была замарана на всю жизнь, ну, слова интерпретировали иначе. Бывает. Нет ли тут некого "двойного стандарта" с вашей стороны?
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Ну у Греты были еще сомнения и она таки тоже думала, что человек свои слова, если и не назад возьмет, то хотя бы юмором смягчит(была с моей стороны попытка протянуть оливковую ветвь и все перевести в шутку, не удалась). Более того, если бы это произошло, то Грета бы тоже извинилась если НЕНАРОКОМ человека обидела, потому что желания обидеть не было. Так как этого не произошло и не произойдет, Грета поняла, что ее интуциия работает в верном направлении и швырять о стенку горохом-занятие пустое. Поэтому Грета будет лучше обмениваться мнением и вести дисскусии с людьми, у которых нормально развито чуство логики (как выпускница физико-математической школы очень она это дело, логику, то бишь, любит), незашоренный взгляд на мир, готовность выслушать собеседника и которые свои комплексы и чуство неуверенности (как грится :у кого что болит, тот о том и говорит)не сливают на собеседника. Ну и так далее и тому подобное.
    специально для relgames.Спасибо, что рассказали как у вас в Гомеле все происходит. Я вам сейчас коротко расскажу про Черновцы. Вас тут на форуме просто в вату завернули и пытаются интеллегентно вам что-то объяснить. В Черновцах Вас просто бы в течении пяти минут размазали по тарелке, так как если человек НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ и постоянно стрелки переводит, то сам себе виноват:D Вы там что-то про тяжелую артилерию говорили? Объясню в перв ый и последний раз:применять мне по отношению к вам тяжелую артелерию это все-равно, что лежачего бить. Так что играйтесь-играйтесь, но не заигрывайтесь. ну или потом не плачьте, если что, что вас тут обижают;)

    добавлю, так как свое сообщение не отредактировать, не дописать не таблетке не получается.
    Вы так добиваетесь, чтобы реакции на вас шли и вы могли понавыдергивать слов из контекста и продемонстировать свою блестящую логику.Я, надеюсь, что предоставила вам достаточное поле деятельности. так что оставте других в покое и переключайтесь полностью на меня. Я с удовольствием буду следить за вашими очередными всплесками гормонов(поверьте, с возрастом это у вас пройдет. ну или нет.. это как карта ляжет), как мне это дело опять надоест, ну или вы совсем выдохнитесь, то я вам новый материал подкину;)
     
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    на этой "веселой" ноте, дамы и господа, давайте закроем тему.
     
    • Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...