Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

doomed: Бандиты и власть

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 25 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. relgames

    relgames Аксакал

    Так и пишите - серьезно разговаривать не хочу, сказала просто так, ради красного словца и ради привлечения внимания. Тогда и вопросов не будет ;)
     
    Метки:
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Я серьезно разговариваю с серьезными людьми. Серьезные люди на такой уровень не опускаются. ( вы точно мужчина? В профиле написано, что мужчина. А разборки клеите какие-то бабские. Так я или с мужчинами или с женщинами общаюсь, баб на дух не переношу. Так что резвитесь в свое удовольствие дальше,больше вам отвечать не буду)
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. relgames

    relgames Аксакал

    О, пошла в ход тяжелая артиллерия. На вопрос по-прежнему ответа нет. Просто признайте - вы сказали глупость, и не нужно будет больше опускаться.
     
  4. Vytas

    Vytas Старожил


    Стояло:
    "Я бы ответила, ух я бы ОТВЕТИЛА, а потом подумала.. Оно мне надо? "

    Для тех, кто на броневичке, перевод (i.e. relgames):
    - Я бы ответила, ух я бы ОТВЕТИЛА... А потом подумала: "Оно мне надо?"

    Так лучше? Или очень хочется тут придираться "ради красного словца и ради привлечения внимания"?
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Честь дамы защищена, негодяи посрамлены, пятница удалась ;)
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    relgames, вы-таки передергиваете. Троллинг детектыд?
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Быть может. Отвык от хамства.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    :wideyed:

    А это что? Или ты нормально относишься, когда твоей жене такое говорят посторонние мужики?
    Олег, сори, но при всей любви к тебе, ты неправ. Сам хамишь (даме!) неоднократно, приёмы риторики твои избиты и typical relgames.
    Воистину, трёп ради трёпа.
    Если тебе скучно и заняться нечем - иди [подставь по вкусу], но пусть это будет с пользой для [подставь по вкусу], а не сотрясения воздуха для.
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Ээ я, честно говоря, в полной растерянности.[​IMG] С одной стороны, как-то не привыкла, чтобы меня кто-то защищал и просто расплылась лужицей по дивану вместо того, чтобы как говорит мой Учитель тайквондо кого-то с улыбкой afmaken.[​IMG][​IMG] С другой стороны, просто ненавижу разборки. Ребята, все эти посты нельзы удалить пока не начался второй акт марлезонского балета? Я тут новенькая, не знаю как у вас принято. Но как по мне, удалите это все.. Завтра, вон выходные начинаются, а выходные надо в хорошем и главное мирном настроении начинать:)[​IMG]

    PS Да, фраза насчет заигрывания меня как-то совершенно не зацепила. Меня больше агрессивный тон взбесил и то, как мои слова перекручивались, вот шерсть дыбом и встала. Это так, уже для полной ясности:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. relgames

    relgames Аксакал

    Специально выждал пару дней, чтобы не на эмоциях отвечать. Давай без личностей, хорошо? Или ты тоже хочешь обсудить меня, мою жену, моих родитилей, сколько я зарабатываю и т.д.?

    Если ты не заметил, я не делал оценку личности. Не переходил на мужа и детей. Я оценивал конкретное действие - конкретный пост про СССР. В ответ получил поток эмоций и переход на личность. Твоя цитата про "знакомиться" - она про меня, не про собеседника. Если кого-то обижает и расстраивает, что другие люди не хотят играть по их правилам - блин, ну я не для того в этом мире, чтобы чьим-то ожиданиям соответствовать.

    А теперь посмотри на себя. Ты шел мимо, увидел, по твоему мнению, несправедливость, и решил на меня наехать. Ровно то же самое сделал и я - увидел typical бред про СССР и вмешался. Но, понятно, в моем глазу бревно лучше видно, да? ;)
     
  11. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Welcome to Rassvet :) Ваша learning curve только что прошла очередной экстремум.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    ДА?

     
  13. ncux

    ncux Админ

    Олег, ты очень интересно всё написанное видишь, исключительно в свете, выгодном твоей личной позиции. Я диву даюсь и не понимаю, как тебе это удается. "Не делал оценку личности", видишь "знакомиться", но не видишь неуместного и неподобающего "заигрывать", переводишь на меня всё зачем-то, тоже явно натягивая на кол отсутствие разницы твоей и моей позиции... феноменально.

    Поясняю:
    Иду я весь такой мимо... а тут мой знакомый парниша Олег какой-то незнакомой мимопроходящей барышне выдает: "Чё ты со мной заигрываешь?!", "А, чё, тебе сказать больше нечего? Так молчи!" и прочие светлосветские обороты. Я, как известный тимуровец, не смог позволить моему знакомому Олегу и дальше гнобить барышню, предложил заняться чем-то более созидательным. А в ответ Олег назвал меня хамом и слепцом. День удался, все счастливы. :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Greta

    Вот, так уже лучше. Теперь можно общаться. Всегда лучше обсуждать действия, чем личность.

    Про стыд согласен, можно было иначе сформулировать. Но и тут, это максимум - уровень убеждений или даже возможностей, не личность. Остальное - про конкретные высказывания.

    А вот фраза "не мужчина" - она конкретно про личность. Отсюда и фраза про хамство.
     
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Спасибо, но я воздержусь.[​IMG]:)
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Да мне все равно. Главное - в ответ на замечания не нужно на личности переходить, тогда и защитники не понадобятся.
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Да ладно. Серьезно? И ты говоришь, что это я вижу все в выгодном для себя свете :D

    Миша, девушки - они ведь тоже люди. Или ты считаешь, что с человеком нужно общаться иначе только потому, что человек этот - другого пола? ;) Я думаю, у девушки достаточно интеллекта, чтобы найти, что ответить.
     
  18. ncux

    ncux Админ

    relgames, значит мы расходимся в представлении о том, что можно, а что нельзя говорить девушке. Её интеллект тут не при чем совершенно. Это элементарное воспитание.
    Про то, что новый человек на форуме, а ты ей сразу с порога "Нечего сказать - молчи!" я вообще еще ни слова не сказал, но, кажется, тоже зря, т.к. этого ты тоже не ощущаешь...
     
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Помочь сумки занести - это воспитание. Общаться как-то иначе на основании пола - дискриминация.

    Про нового человека - у нас в Гомеле если в незнакомой компании сказать что-то спорное, потом отказаться отвечать на дополнительные вопросы, да еще и на личности перейти - то можно было и домой не доехать :) Воспитание, оно разное бывает :D

    Не говорил "молчи", кстати. Больше про "в начале думать" и "не хамить незнакомым людям".

    Что-то это все затянулось. Снеси ты эту тему от греха подальше.
     
  20. Vytas

    Vytas Старожил

    Быть может передернули... А есть еще даже возможность, что нет?
    трудно признаваться в ошибках, конечно, легче искать изъяны у других.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...